In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 31/01/2005 00:09:14
Voto visitatori: 8,59 (663 commenti)
Voto: 7
GLI UCCELLI
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 31/01/2005 00:07:23
Voto visitatori: 8,14 (207 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 31/01/2005 00:05:55
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 10
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 31/01/2005 00:04:13
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 9
C'ERA UNA VOLTA IN AMERICA
Regia di Sergio Leone
Voto del 31/01/2005 00:02:29
Voto visitatori: 9,3 (718 commenti)
Voto: 10
MISERY NON DEVE MORIRE
Regia di Rob Reiner
Voto del 31/01/2005 00:00:47
Voto visitatori: 8,35 (369 commenti)
Voto: 10
UNDERGROUND
Regia di Emir Kusturica
Voto del 30/01/2005 23:58:31
Voto visitatori: 8,81 (122 commenti)
Voto: 10
PSYCO
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 30/01/2005 23:57:39
Voto visitatori: 9,11 (410 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 30/01/2005 23:56:23
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Voto: 8
IL PADRINO PARTE II
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 30/01/2005 23:53:00
Voto visitatori: 9,05 (407 commenti)
Voto: 8
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 30/01/2005 23:51:50
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow