In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
BLACK BUTTERFLY
Regia di Brian Goodman
Voto del 13/08/2017 11:09:23
Voto visitatori: 6,69 (32 commenti)
Voto: 7,5
ANNABELLE 2:CREATION
Regia di David F. Sandberg
Voto del 13/08/2017 11:03:59
Voto visitatori: 6,45 (49 commenti)
Voto: 7,5
KING ARTHUR - IL POTERE DELLA SPADA
Regia di Guy Ritchie
Voto del 05/06/2017 18:26:49
Voto visitatori: 5,96 (34 commenti)
Voto: 7,5
WONDER WOMAN (2017)
Regia di Patty Jenkins
Voto del 05/06/2017 18:19:49
Voto visitatori: 6,43 (76 commenti)
Voto: 7
PASSENGERS
Regia di Morten Tyldum
Voto del 12/01/2017 17:34:14
Voto visitatori: 6,51 (103 commenti)
Voto: 8
IL GGG - IL GRANDE GIGANTE GENTILE
Regia di Steven Spielberg
Voto del 12/01/2017 17:32:00
Voto visitatori: 6,26 (41 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta COLLATERAL BEAUTY
Regia di David Frankel
Voto del 12/01/2017 17:28:57
Voto visitatori: 6,33 (47 commenti)
Voto: 3
OUIJA 2: L'ORIGINE DEL MALE
Regia di Mike Flanagan
Voto del 04/12/2016 11:57:26
Voto visitatori: 5,48 (28 commenti)
Voto: 10
A SPASSO CON BOB
Regia di Roger Spottiswoode
Voto del 04/12/2016 11:53:09
Voto visitatori: 7,47 (32 commenti)
Voto: 5
INDEPENDENCE DAY: RIGENERAZIONE
Regia di Roland Emmerich
Voto del 02/10/2016 14:46:58
Voto visitatori: 4,89 (75 commenti)
Voto: 7
BEN HUR (2016)
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 02/10/2016 14:42:51
Voto visitatori: 5,33 (23 commenti)
Voto: 4
TUTTI VOGLIONO QUALCOSA
Regia di Richard Linklater
Voto del 20/06/2016 11:58:53
Voto visitatori: 5,1 (15 commenti)
Voto: 6
QUO VADO?
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 03/01/2016 12:07:39
Voto visitatori: 6,44 (176 commenti)
Voto: 1
BY THE SEA
Regia di Angelina Jolie
Voto del 16/12/2015 17:56:27
Voto visitatori: 4,07 (7 commenti)
Voto: 6
REGRESSION
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 16/12/2015 17:44:07
Voto visitatori: 6,15 (54 commenti)
Voto: 9
IL VIAGGIO DI ARLO
Regia di Bob Peterson
Voto del 16/12/2015 17:39:11
Voto visitatori: 6,65 (37 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow