In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
INDIANA JONES E IL REGNO DEL TESCHIO DI CRISTALLO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 15/11/2009 19:04:59
Voto visitatori: 6,32 (317 commenti)
Voto: 6
30 GIORNI DI BUIO
Regia di David Slade
Voto del 03/10/2009 12:17:03
Voto visitatori: 5,98 (354 commenti)
Voto: 5,5
28 SETTIMANE DOPO
Regia di Juan Carlos Fresnadillo
Voto del 16/05/2008 11:52:15
Voto visitatori: 6,32 (233 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta RESIDENT EVIL: EXTINCTION
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 21/11/2007 01:07:51
Voto visitatori: 6,29 (191 commenti)
Voto: 6
COCKTAIL
Regia di Roger Donaldson
Voto del 04/05/2007 10:53:59
Voto visitatori: 5,59 (45 commenti)
Voto: 7
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 04/12/2006 16:13:51
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 7
X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 04/12/2006 16:03:11
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 4
VITA SMERALDA
Regia di Jerry Calà
Voto del 28/11/2006 17:40:48
Voto visitatori: 2,35 (147 commenti)
Voto: 7,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 28/11/2006 17:20:05
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 3
LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 09/12/2005 11:54:43
Voto visitatori: 5,94 (252 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta NELLA MENTE DEL SERIAL KILLER
Regia di Renny Harlin
Voto del 09/12/2005 11:41:34
Voto visitatori: 6,28 (229 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow