In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
2 risposte HO VOGLIA DI TE
Regia di Luis Prieto
Voto del 16/03/2007 18:28:52
Voto visitatori: 3,13 (208 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta CHE NE SARA' DI NOI
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 03/03/2007 20:21:04
Voto visitatori: 6,34 (241 commenti)
Voto: 10
LA RICERCA DELLA FELICITA'
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 25/01/2007 17:49:45
Voto visitatori: 7,38 (427 commenti)
Voto: 10
ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 13/01/2007 20:54:17
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 6,5
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 05/10/2006 09:47:46
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 9
CAMBIA LA TUA VITA CON UN CLICK
Regia di Frank Coraci
Voto del 02/10/2006 11:26:31
Voto visitatori: 7,19 (270 commenti)
Voto: 8 ![]()
3 risposte TI AMO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 21/09/2006 10:58:08
Voto visitatori: 6,77 (237 commenti)
Voto: 10
PORKY COLLEGE: UN DURO PER AMICO
Regia di Granz Henman
Voto del 09/09/2006 11:06:11
Voto visitatori: 5,23 (37 commenti)
Voto: 8
SHUTTER
Regia di Banjong Pisanthanakun
Voto del 09/08/2006 14:19:28
Voto visitatori: 6,91 (129 commenti)
Voto: 9
OCEAN'S ELEVEN
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 16/04/2006 13:52:44
Voto visitatori: 7,25 (262 commenti)
Voto: 10
UNA TALPA AL BIOPARCO
Regia di Fulvio Ottaviano
Voto del 28/03/2006 14:54:45
Voto visitatori: 2,62 (13 commenti)
Voto: 9
DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 05/03/2006 20:05:17
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 9
I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 28/02/2006 08:18:53
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 5 ![]()
9 risposte QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 23/02/2006 15:29:30
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow