In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 23/11/2009 22:13:16
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta HARRY POTTER E IL PRINCIPE MEZZOSANGUE
Regia di David Yates
Voto del 20/11/2009 22:27:00
Voto visitatori: 5,95 (275 commenti)
Voto: 8,5
LITTLE MISS SUNSHINE
Regia di Jonathan Dayton, Valerie Faris
Voto del 20/11/2009 22:20:35
Voto visitatori: 7,58 (260 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
2 risposte MILK
Regia di Gus Van Sant
Voto del 20/11/2009 22:13:54
Voto visitatori: 7,6 (185 commenti)
Voto: 8
WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 20/11/2009 21:44:17
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 10
LA VITA E' BELLA
Regia di Roberto Benigni
Voto del 20/11/2009 21:37:18
Voto visitatori: 8,71 (544 commenti)
Voto: 10
FORREST GUMP
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 20/11/2009 21:27:52
Voto visitatori: 8,71 (514 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta UOMINI CHE ODIANO LE DONNE
Regia di Niels Arden Oplev
Voto del 20/11/2009 21:05:03
Voto visitatori: 6,94 (189 commenti)
Voto: 8,5
JUNO
Regia di Jason Reitman
Voto del 20/11/2009 19:59:45
Voto visitatori: 7,19 (287 commenti)
Voto: 7
UP
Regia di Pete Docter, Bob Peterson
Voto del 20/11/2009 19:50:05
Voto visitatori: 7,84 (348 commenti)
Voto: 4,5
TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 20/11/2009 19:44:20
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Voto: 9,5
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 20/11/2009 19:30:56
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow