In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta LA TIGRE E IL DRAGONE
Regia di Ang Lee
Voto del 17/06/2006 19:24:04
Voto visitatori: 7,02 (148 commenti)
Voto: 8,5
L'ULTIMO SAMURAI
Regia di Edward Zwick
Voto del 15/06/2006 19:11:21
Voto visitatori: 7,9 (439 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 14/06/2006 09:22:36
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 7
IL RE SCORPIONE
Regia di Chuck Russell
Voto del 13/06/2006 19:54:46
Voto visitatori: 5,61 (93 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 13/06/2006 16:56:38
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 8 ![]()
4 risposte IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 11/06/2006 17:50:48
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)
Voto: 8
DOG SOLDIERS
Regia di Neil Marshall
Voto del 08/06/2006 10:57:26
Voto visitatori: 6,34 (68 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte MISSION: IMPOSSIBLE 3
Regia di J.J. Abrams
Voto del 08/06/2006 10:52:55
Voto visitatori: 6,65 (192 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 08/06/2006 10:42:26
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 1
TALOS - L'OMBRA DEL FARAONE
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 08/06/2006 10:39:34
Voto visitatori: 2,51 (60 commenti)
Film commentati: 50 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow