In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
THE FIGHTER
Regia di David O. Russell
Voto del 08/09/2013 02:00:22
Voto visitatori: 7,55 (189 commenti)
Voto: 9
LA PROMESSA DELL'ASSASSINO
Regia di David Cronenberg
Voto del 10/01/2013 21:41:33
Voto visitatori: 7,2 (364 commenti)
Voto: 9,5
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 10/01/2013 21:18:46
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 7
CASINO' ROYALE
Regia di Martin Campbell
Voto del 10/01/2013 21:11:21
Voto visitatori: 7,46 (288 commenti)
Voto: 7
ERA MIO PADRE
Regia di Sam Mendes
Voto del 09/01/2013 00:17:59
Voto visitatori: 7,47 (268 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta COLLATERAL
Regia di Michael Mann
Voto del 06/01/2013 02:26:11
Voto visitatori: 7,37 (378 commenti)
Voto: 8,5
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 04/01/2013 22:58:56
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta ELEPHANT
Regia di Gus Van Sant
Voto del 03/01/2013 01:57:23
Voto visitatori: 6,83 (200 commenti)
Voto: 9
CAPE FEAR - IL PROMONTORIO DELLA PAURA
Regia di Martin Scorsese
Voto del 25/12/2012 01:03:19
Voto visitatori: 7,5 (211 commenti)
Voto: 10
OLD BOY
Regia di Chan-wook Park
Voto del 12/12/2012 18:33:30
Voto visitatori: 8,33 (452 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow