al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 1 inferiore alla media VICIOUS - I TRE DONI DEL MALE
Regia di Bryan Bertino
Voto del 26/06/2026 22:35:03
Voto visitatori: 5,06 (9 commenti)

Voto: 9 superiore alla media MUORI DI LEI
Regia di Stefano Sardo
Voto del 26/09/2025 14:49:13
Voto visitatori: 7 (3 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media SMILE 2
Regia di Parker Finn
Voto del 14/04/2025 22:29:08
Voto visitatori: 6,19 (29 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media IL BUCO - CAPITOLO 2
Regia di Galder Gaztelu-Urrutia
Voto del 26/10/2024 14:07:39
Voto visitatori: 4,74 (17 commenti)

Voto: 10 superiore alla media IL MIGLIORE DEI MONDI
Regia di Maccio Capatonda, Danilo Carlani, Alessio Dogana
Voto del 19/11/2023 18:19:10
Voto visitatori: 6,47 (29 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media AMSTERDAM
Regia di David O. Russell
Voto del 31/12/2022 20:43:18
Voto visitatori: 5,72 (16 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media THE TWIN - L'ALTRO VOLTO DEL MALE
Regia di Taneli Mustonen
Voto del 29/11/2022 11:07:33
Voto visitatori: 4,25 (8 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media POSSESSOR
Regia di Brandon Cronenberg
Voto del 27/07/2022 21:39:52
Voto visitatori: 6,13 (16 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media MARILYN HA GLI OCCHI NERI
Regia di Simone Godano
Voto del 04/02/2022 00:22:44
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ARRIVEDERCI PROFESSORE
Regia di Wayne Roberts
Voto del 06/04/2020 18:34:03
Voto visitatori: 6,48 (25 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media L'UOMO DEL LABIRINTO
Regia di Donato Carrisi
Voto del 16/03/2020 18:24:39
Voto visitatori: 6,26 (33 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media ROCKETMAN
Regia di Dexter Fletcher
Voto del 07/06/2019 09:14:05
Voto visitatori: 7,66 (35 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073807 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net