In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
KORKUSUZ
Regia di Cetin Inanc
Voto del 03/02/2010 20:31:12
Voto visitatori: 4,56 (8 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta CONTAMINATION
Regia di Luigi Cozzi
Voto del 03/02/2010 20:27:03
Voto visitatori: 6,28 (16 commenti)
Voto: 8,5
NIGHTMARE 3 - I GUERRIERI DEL SOGNO
Regia di Chuck Russell
Voto del 03/02/2010 20:20:16
Voto visitatori: 7,41 (142 commenti)
Voto: 6,5
NIGHTMARE 2: LA RIVINCITA
Regia di Jack Sholder
Voto del 03/02/2010 20:10:16
Voto visitatori: 4,9 (123 commenti)
Voto: 4
IL QUARTO TIPO
Regia di Olatunde Osunsanmi
Voto del 03/02/2010 19:45:19
Voto visitatori: 5,54 (165 commenti)
Voto: 6,5
LA PANTERA ROSA COLPISCE ANCORA
Regia di Blake Edwards
Voto del 28/01/2010 20:28:30
Voto visitatori: 6,57 (15 commenti)
Voto: 9,5
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 28/01/2010 20:10:50
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 3
HANSEL E GRETEL
Regia di Giovanni Simonelli
Voto del 28/01/2010 19:50:51
Voto visitatori: 4,25 (14 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
9 risposte VIRILE GAMES
Regia di Jan Svankmajer
Voto del 24/01/2010 13:48:02
Voto visitatori: 7,05 (10 commenti)
Voto: 7,5
TRA LE NUVOLE
Regia di Jason Reitman
Voto del 23/01/2010 21:49:07
Voto visitatori: 6,77 (185 commenti)
Voto: 8
LA CASA
Regia di Sam Raimi
Voto del 23/01/2010 13:29:20
Voto visitatori: 7,83 (310 commenti)
Voto: 2,5
BLOODY PSYCHO - LO SPECCHIO
Regia di Leandro Lucchetti
Voto del 22/01/2010 22:38:45
Voto visitatori: 2,38 (12 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow