In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4,5
MAMMA MIA!
Regia di Phyllida Lloyd
Voto del 09/05/2009 21:34:29
Voto visitatori: 6,74 (138 commenti)
Voto: 10
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 05/04/2009 17:30:26
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 10
SHINE
Regia di Scott Hicks
Voto del 22/03/2009 18:59:03
Voto visitatori: 7,95 (68 commenti)
Voto: 9,5
L'INGLESE CHE SALI' LA COLLINA E SCESE DA UNA MONTAGNA
Regia di Christopher Monger
Voto del 28/02/2009 18:08:51
Voto visitatori: 6,7 (5 commenti)
Voto: 9
IL PIU' BEL GIOCO DELLA MIA VITA
Regia di Bill Paxton
Voto del 02/02/2009 15:34:16
Voto visitatori: 8,07 (14 commenti)
Voto: 9
LA VENDETTA DELL'UOMO CHIAMATO CAVALLO
Regia di Irvin Kershner
Voto del 19/01/2009 13:15:03
Voto visitatori: 7,63 (4 commenti)
Voto: 10
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 05/01/2009 20:51:11
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 10
L'ATTIMO FUGGENTE
Regia di Peter Weir
Voto del 03/01/2009 10:49:40
Voto visitatori: 8,7 (381 commenti)
Voto: 9
DON JUAN DE MARCO MAESTRO D'AMORE
Regia di Jeremy Leven
Voto del 03/01/2009 10:20:29
Voto visitatori: 7 (19 commenti)
Voto: 7
LA MUMMIA - LA TOMBA DELL'IMPERATORE DRAGONE
Regia di Rob Cohen
Voto del 03/01/2009 10:07:40
Voto visitatori: 5,6 (140 commenti)
Voto: 8
ORTONE E IL MONDO DEI CHI
Regia di Jimmy Hayward, Steve Martino
Voto del 02/01/2009 17:18:38
Voto visitatori: 6,86 (51 commenti)
Voto: 8,5
LE CRONACHE DI NARNIA: IL PRINCIPE CASPIAN
Regia di Andrew Adamson
Voto del 02/01/2009 17:12:10
Voto visitatori: 6,5 (126 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow