In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
ADDIO MIA CONCUBINA
Regia di Chen Kaige
Voto del 05/08/2006 04:18:21
Voto visitatori: 7,67 (15 commenti)
Voto: 6
THE CALL - NON RISPONDERE
Regia di Takashi Miike
Voto del 04/08/2004 19:27:51
Voto visitatori: 5,82 (111 commenti)
Voto: 10
LA VITA E' BELLA
Regia di Roberto Benigni
Voto del 04/08/2004 19:23:25
Voto visitatori: 8,71 (544 commenti)
Voto: 5
AGENTE CODY BANKS
Regia di Harald Zwart
Voto del 24/07/2004 17:48:27
Voto visitatori: 6,3 (27 commenti)
Voto: 6
JASON X
Regia di James Isaac
Voto del 24/07/2004 17:34:35
Voto visitatori: 4,74 (109 commenti)
Voto: 6
LA SETTA DEI DANNATI
Regia di Brian Helgeland
Voto del 24/07/2004 17:27:24
Voto visitatori: 4,86 (42 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta SDF - STREET DANCE FIGHTERS
Regia di Christopher B. Stokes
Voto del 24/07/2004 17:25:29
Voto visitatori: 6,47 (30 commenti)
Voto: 9
INTERMISSION
Regia di John Crowley
Voto del 24/07/2004 17:24:14
Voto visitatori: 6,75 (28 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta LA DONNA PERFETTA
Regia di Frank Oz
Voto del 24/07/2004 17:22:50
Voto visitatori: 5,87 (155 commenti)
Voto: 7
50 VOLTE IL PRIMO BACIO
Regia di Peter Segal
Voto del 24/07/2004 17:21:01
Voto visitatori: 7,11 (241 commenti)
Voto: 6
BRIVIDO DI SANGUE
Regia di Po-Chih Leong
Voto del 24/07/2004 17:19:57
Voto visitatori: 5,36 (14 commenti)
Voto: 5
TALOS - L'OMBRA DEL FARAONE
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 24/07/2004 17:17:45
Voto visitatori: 2,51 (60 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow