In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
SIN CITY
Regia di Frank Miller, Robert Rodriguez
Voto del 01/06/2009 07:53:50
Voto visitatori: 7,47 (591 commenti)
Voto: 8
L'ULTIMO SAMURAI
Regia di Edward Zwick
Voto del 01/06/2009 07:49:09
Voto visitatori: 7,9 (439 commenti)
Voto: 8,5
IL SESTO SENSO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 01/06/2009 07:43:27
Voto visitatori: 8,05 (352 commenti)
Voto: 7
BARNYARD - IL CORTILE
Regia di Steve Oedekerk
Voto del 31/05/2009 19:14:16
Voto visitatori: 7 (23 commenti)
Voto: 5
MAMMA HO ALLAGATO LA CASA
Regia di Rod Daniel
Voto del 31/05/2009 19:08:52
Voto visitatori: 3,53 (17 commenti)
Voto: 6,5
IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 31/05/2009 19:04:38
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)
Voto: 7
SOLDATI 365 ALL'ALBA
Regia di Marco Risi
Voto del 31/05/2009 18:57:56
Voto visitatori: 6,92 (30 commenti)
Voto: 7,5
CAST AWAY
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 31/05/2009 18:54:52
Voto visitatori: 7,47 (294 commenti)
Voto: 9
PHILADELPHIA
Regia di Jonathan Demme
Voto del 31/05/2009 18:51:43
Voto visitatori: 8,45 (182 commenti)
Voto: 6,5
8MM - DELITTO A LUCI ROSSE
Regia di Joel Schumacher
Voto del 31/05/2009 18:46:31
Voto visitatori: 7 (124 commenti)
Voto: 8
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 31/05/2009 18:43:12
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 7
IL MIGLIO VERDE
Regia di Frank Darabont
Voto del 31/05/2009 18:40:05
Voto visitatori: 8,62 (407 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/05/2009 18:26:28
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LE DUE TORRI
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/05/2009 18:21:08
Voto visitatori: 8,01 (1500 commenti)
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 31/05/2009 18:19:09
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Film commentati: 55 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow