In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
MAN ON FIRE - IL FUOCO DELLA VENDETTA
Regia di Tony Scott
Voto del 27/09/2010 01:08:56
Voto visitatori: 7,43 (219 commenti)
Voto: 10
LOCK & STOCK - PAZZI SCATENATI
Regia di Guy Ritchie
Voto del 26/09/2010 13:32:53
Voto visitatori: 7,99 (175 commenti)
Voto: 7,5
KICKBOXER - IL NUOVO GUERRIERO
Regia di Mark Disalle, David Worth
Voto del 25/09/2010 19:13:19
Voto visitatori: 7,25 (55 commenti)
Voto: 10
IL SILENZIO DEGLI INNOCENTI
Regia di Jonathan Demme
Voto del 25/09/2010 19:06:48
Voto visitatori: 8,7 (423 commenti)
Voto: 8,5
DAL TRAMONTO ALL'ALBA
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 25/09/2010 19:03:39
Voto visitatori: 7,41 (313 commenti)
Voto: 9
ASSASSINI NATI
Regia di Oliver Stone
Voto del 25/09/2010 16:40:25
Voto visitatori: 7,39 (225 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte HALLOWEEN: LA NOTTE DELLE STREGHE
Regia di John Carpenter
Voto del 24/09/2010 16:27:39
Voto visitatori: 7,77 (271 commenti)
Voto: 10
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 24/09/2010 16:21:54
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 10
BRAVEHEART - CUORE IMPAVIDO
Regia di Mel Gibson
Voto del 24/09/2010 16:19:40
Voto visitatori: 8,75 (457 commenti)
Voto: 8
SANSONE E DALILA
Regia di Cecil B. DeMille
Voto del 24/09/2010 16:09:21
Voto visitatori: 7,12 (13 commenti)
Voto: 10
MIO CUGINO VINCENZO
Regia di Jonathan Lynn
Voto del 24/09/2010 12:16:31
Voto visitatori: 7,59 (80 commenti)
Voto: 10
THE MIST
Regia di Frank Darabont
Voto del 24/09/2010 11:54:26
Voto visitatori: 6,99 (480 commenti)
Voto: 10
SEVEN
Regia di David Fincher
Voto del 24/09/2010 11:23:33
Voto visitatori: 8,61 (483 commenti)
Voto: 10
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 24/09/2010 11:09:57
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 24/09/2010 10:58:20
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Voto: 10
IL SEME DELLA FOLLIA
Regia di John Carpenter
Voto del 24/09/2010 10:52:23
Voto visitatori: 8,02 (261 commenti)
Voto: 10
I SOLITI SOSPETTI
Regia di Bryan Singer
Voto del 24/09/2010 09:29:10
Voto visitatori: 8,45 (362 commenti)
Film commentati: 17 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow