In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
VANILLA SKY
Regia di Cameron Crowe
Voto del 02/01/2010 17:03:32
Voto visitatori: 6,93 (291 commenti)
Voto: 7
PARANORMAL ACTIVITY
Regia di Oren Peli
Voto del 02/01/2010 16:58:21
Voto visitatori: 5,35 (441 commenti)
Voto: 7
KING ARTHUR
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 02/01/2010 16:52:38
Voto visitatori: 5,53 (204 commenti)
Voto: 5
ALLA RICERCA DELL'ISOLA DI NIM
Regia di Jennifer Flackett, Mark Levin
Voto del 02/01/2010 16:47:43
Voto visitatori: 6,04 (60 commenti)
Voto: 8
AEON FLUX
Regia di Karyn Kusama
Voto del 02/01/2010 16:44:13
Voto visitatori: 5,19 (107 commenti)
Voto: 4
PARNASSUS - L'UOMO CHE VOLEVA INGANNARE IL DIAVOLO
Regia di Terry Gilliam
Voto del 02/01/2010 12:36:42
Voto visitatori: 6,47 (252 commenti)
Voto: 8,5
UP
Regia di Pete Docter, Bob Peterson
Voto del 02/01/2010 12:31:13
Voto visitatori: 7,84 (348 commenti)
Voto: 8,5
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 02/01/2010 12:29:08
Voto visitatori: 7,59 (310 commenti)
Voto: 3
JENNIFER'S BODY
Regia di Karyn Kusama
Voto del 02/01/2010 12:13:53
Voto visitatori: 4,83 (164 commenti)
Voto: 7,5
BROTHERS
Regia di Jim Sheridan
Voto del 02/01/2010 12:09:19
Voto visitatori: 7,06 (132 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow