In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
AMITYVILLE HORROR
Regia di Andrew Douglas
Voto del 04/01/2006 13:59:49
Voto visitatori: 6,32 (228 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte NATALE A MIAMI
Regia di Neri Parenti
Voto del 03/01/2006 19:23:36
Voto visitatori: 5,11 (262 commenti)
Voto: 1,5
FLIGHTPLAN - MISTERO IN VOLO
Regia di Robert Schwentke
Voto del 03/01/2006 19:19:36
Voto visitatori: 6,35 (264 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 14/09/2005 10:10:40
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta L'ALBA DEI MORTI VIVENTI
Regia di Zack Snyder
Voto del 09/05/2004 08:41:40
Voto visitatori: 6,04 (281 commenti)
Voto: 9
LA CASA
Regia di Sam Raimi
Voto del 12/04/2004 20:44:44
Voto visitatori: 7,83 (310 commenti)
Voto: 9
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 24/02/2004 13:47:36
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)
Voto: 9
FINAL DESTINATION 2
Regia di David R. Ellis
Voto del 08/12/2003 17:59:26
Voto visitatori: 6,21 (292 commenti)
Voto: 3
INSOMNIA
Regia di Christopher Nolan
Voto del 16/10/2003 19:15:19
Voto visitatori: 7,8 (803 commenti)
Voto: 9
FREDDY VS JASON
Regia di Ronny Yu
Voto del 12/10/2003 13:15:31
Voto visitatori: 6,09 (226 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow