In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
CONCIATI PER LE FESTE
Regia di John Whitesell
Voto del 23/11/2011 11:40:56
Voto visitatori: 5,87 (27 commenti)
Voto: 1
AMICI MIEI - COME TUTTO EBBE INIZIO
Regia di Neri Parenti
Voto del 23/11/2011 11:38:29
Voto visitatori: 2,43 (94 commenti)
Voto: 7,5
IL CUORE GRANDE DELLE RAGAZZE
Regia di Pupi Avati
Voto del 14/11/2011 08:05:52
Voto visitatori: 6,22 (37 commenti)
Voto: 7,5
AMICI DI LETTO: ISTRUZIONI PER L'USO
Regia di Will Gluck
Voto del 24/10/2011 08:57:23
Voto visitatori: 6,14 (102 commenti)
Voto: 1
SQUALI ALL'ATTACCO 3
Regia di David Worth
Voto del 12/10/2011 15:52:23
Voto visitatori: 1,69 (35 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta FINAL DESTINATION 5
Regia di Steven Quale
Voto del 12/10/2011 15:43:59
Voto visitatori: 5,84 (75 commenti)
Voto: 1
BOX OFFICE 3D: IL FILM DEI FILM
Regia di Ezio Greggio
Voto del 07/10/2011 11:41:48
Voto visitatori: 2,06 (90 commenti)
Voto: 10
THE SOCIAL NETWORK
Regia di David Fincher
Voto del 02/02/2011 11:59:41
Voto visitatori: 7,4 (279 commenti)
Voto: 2 ![]()
3 risposte L'ULTIMO ESORCISMO
Regia di Daniel Stamm
Voto del 02/02/2011 11:55:01
Voto visitatori: 4,69 (118 commenti)
Voto: 9,5
PARTO COL FOLLE
Regia di Todd Phillips
Voto del 02/02/2011 11:48:29
Voto visitatori: 6,68 (198 commenti)
Voto: 6
LA BANDA DEI BABBI NATALE
Regia di Paolo Genovese
Voto del 24/01/2011 10:59:03
Voto visitatori: 6,29 (179 commenti)
Voto: 9
IMMATURI
Regia di Paolo Genovese
Voto del 24/01/2011 10:54:48
Voto visitatori: 6,13 (161 commenti)
Voto: 9
JACKASS 3D
Regia di Jeff Tremaine
Voto del 10/01/2011 12:12:13
Voto visitatori: 7,49 (52 commenti)
Voto: 4
NATALE IN SUDAFRICA
Regia di Neri Parenti
Voto del 10/01/2011 12:07:55
Voto visitatori: 3,12 (112 commenti)
Voto: 7
DUE CUORI E UNA PROVETTA
Regia di Josh Gordon, Will Speck
Voto del 10/01/2011 12:01:00
Voto visitatori: 5,91 (38 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 10/01/2011 11:57:22
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow