In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
SELVAGGI
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 30/11/2006 18:41:55
Voto visitatori: 5,84 (86 commenti)
Voto: 6,5
IN QUESTO MONDO DI LADRI
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 30/11/2006 18:38:30
Voto visitatori: 5,08 (54 commenti)
Voto: 8,5
IL CAMORRISTA
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 30/11/2006 18:35:24
Voto visitatori: 8,69 (59 commenti)
Voto: 10
TOTO' PEPPINO E LA MALAFEMMINA
Regia di Camillo Mastrocinque
Voto del 04/10/2006 11:24:58
Voto visitatori: 8,73 (94 commenti)
Voto: 10
IL BUONO, IL BRUTTO, IL CATTIVO
Regia di Sergio Leone
Voto del 26/09/2006 20:38:47
Voto visitatori: 9,21 (452 commenti)
Voto: 6,5
SLEVIN - PATTO CRIMINALE
Regia di Paul McGuigan
Voto del 26/09/2006 14:32:15
Voto visitatori: 7,95 (478 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 14/09/2006 15:45:45
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)
Voto: 6,5
SHAOLIN SOCCER
Regia di Stephen Chow
Voto del 12/09/2006 16:07:34
Voto visitatori: 6,25 (214 commenti)
Voto: 10
L'ALLENATORE NEL PALLONE
Regia di Sergio Martino
Voto del 08/09/2006 21:57:00
Voto visitatori: 8,32 (237 commenti)
Voto: 10
LA VITA E' BELLA
Regia di Roberto Benigni
Voto del 06/09/2006 22:06:12
Voto visitatori: 8,71 (544 commenti)
Voto: 5,5
SUPERMAN RETURNS
Regia di Bryan Singer
Voto del 06/09/2006 21:55:45
Voto visitatori: 5,76 (206 commenti)
Voto: 9,5
IL PIANISTA
Regia di Roman Polanski
Voto del 04/09/2006 21:10:51
Voto visitatori: 8,62 (362 commenti)
Voto: 7
X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 02/09/2006 15:53:46
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta DIETRO LE LINEE NEMICHE - BEHIND ENEMY LINES
Regia di John Moore
Voto del 29/08/2006 14:46:56
Voto visitatori: 6,38 (54 commenti)
Voto: 9
SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 28/08/2006 12:55:00
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)
Voto: 5
THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 28/08/2006 12:48:54
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 8
GOAL! IL FILM
Regia di Danny Cannon
Voto del 28/08/2006 12:39:27
Voto visitatori: 6,86 (96 commenti)
Film commentati: 17 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow