al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 13/01/2006 23:26:44
Voto visitatori: 8,59 (663 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
2 risposte
MEN BEHIND THE SUN
Regia di Tun Fei Mou
Voto del 13/01/2006 19:05:46
Voto visitatori: 5,03 (20 commenti)

Voto: 10 superiore alla media EDWARD MANI DI FORBICE
Regia di Tim Burton
Voto del 12/01/2006 20:33:20
Voto visitatori: 8,64 (460 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
18 risposte
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 10/01/2006 11:09:12
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)

Voto: 9 superiore alla media INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 30/08/2005 01:08:33
Voto visitatori: 7,83 (178 commenti)

Voto: 10 superiore alla media BAD BOYS II
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:54:13
Voto visitatori: 6,4 (144 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
8 risposte
ARMAGEDDON
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:52:14
Voto visitatori: 6,16 (291 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media
10 risposte
SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 30/08/2005 00:46:21
Voto visitatori: 9 (878 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
26 risposte
IL PADRINO
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 30/08/2005 00:37:06
Voto visitatori: 9,29 (814 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
5 risposte
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 30/08/2005 00:32:15
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1074029 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net