In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta GROSSO GUAIO A CHINATOWN
Regia di John Carpenter
Voto del 08/08/2013 21:56:58
Voto visitatori: 8,15 (263 commenti)
Voto: 5
LE AVVENTURE DI UN UOMO INVISIBILE
Regia di John Carpenter
Voto del 03/08/2013 23:02:40
Voto visitatori: 6,74 (36 commenti)
Voto: 6
FOG
Regia di John Carpenter
Voto del 03/08/2013 22:42:36
Voto visitatori: 6,88 (132 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta FUGA DA LOS ANGELES
Regia di John Carpenter
Voto del 22/07/2013 18:57:54
Voto visitatori: 6,62 (98 commenti)
Voto: 8,5
1997 FUGA DA NEW YORK
Regia di John Carpenter
Voto del 22/07/2013 18:19:35
Voto visitatori: 8 (231 commenti)
Voto: 9
ESSI VIVONO
Regia di John Carpenter
Voto del 16/07/2013 12:12:12
Voto visitatori: 7,5 (214 commenti)
Voto: 6,5
DARK STAR
Regia di John Carpenter
Voto del 13/07/2013 15:04:37
Voto visitatori: 6,81 (57 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
3 risposte HALLOWEEN: LA NOTTE DELLE STREGHE
Regia di John Carpenter
Voto del 13/07/2013 13:43:56
Voto visitatori: 7,77 (271 commenti)
Voto: 6
STARMAN
Regia di John Carpenter
Voto del 09/07/2013 19:57:07
Voto visitatori: 6,88 (50 commenti)
Voto: 4,5
DISTRETTO 13: LE BRIGATE DELLA MORTE
Regia di John Carpenter
Voto del 07/07/2013 12:59:43
Voto visitatori: 7,83 (148 commenti)
Voto: 8,5
INSEPARABILI
Regia di David Cronenberg
Voto del 07/07/2013 11:29:58
Voto visitatori: 8,04 (109 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 03/07/2013 21:49:56
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow