In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
1408
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 02/12/2007 23:56:53
Voto visitatori: 6,6 (395 commenti)
Voto: 4
AMITYVILLE 3D
Regia di Richard Fleischer
Voto del 28/11/2007 18:19:30
Voto visitatori: 4,57 (14 commenti)
Voto: 3,5
AMITYVILLE: DOLLHOUSE
Regia di Steve White
Voto del 26/11/2007 19:03:39
Voto visitatori: 4,63 (12 commenti)
Voto: 6,5
LA LEGGENDA DI BEOWULF
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 25/11/2007 13:24:06
Voto visitatori: 6,18 (143 commenti)
Voto: 2,5
LA TERZA MADRE
Regia di Dario Argento
Voto del 05/11/2007 13:18:45
Voto visitatori: 3,86 (224 commenti)
Voto: 7,5
STARDUST
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 24/10/2007 01:09:49
Voto visitatori: 7,35 (203 commenti)
Voto: 6
LA RAGAZZA DEL LAGO
Regia di Andrea Molaioli
Voto del 03/10/2007 08:40:12
Voto visitatori: 6,56 (127 commenti)
Voto: 6,5
SHREK TERZO
Regia di Chris Miller, Raman Hui
Voto del 03/10/2007 08:33:43
Voto visitatori: 6,79 (220 commenti)
Voto: 7,5
I SIMPSON - IL FILM
Regia di David Silverman
Voto del 22/09/2007 17:09:05
Voto visitatori: 7,46 (476 commenti)
Voto: 2,5
CAPTIVITY
Regia di Roland Joffé
Voto del 22/09/2007 17:03:16
Voto visitatori: 3,77 (118 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
12 risposte 300
Regia di Zack Snyder
Voto del 26/03/2007 12:49:15
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 7
ARTHUR E IL POPOLO DEI MINIMEI
Regia di Luc Besson
Voto del 26/02/2007 09:23:24
Voto visitatori: 6,53 (46 commenti)
Voto: 5,5
HANNIBAL LECTER - LE ORIGINI DEL MALE
Regia di Peter Webber
Voto del 13/02/2007 11:21:32
Voto visitatori: 5,59 (193 commenti)
Voto: 8 ![]()
3 risposte BLOOD DIAMOND - DIAMANTI DI SANGUE
Regia di Edward Zwick
Voto del 05/02/2007 09:14:21
Voto visitatori: 7,79 (336 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta L'ERA GLACIALE 2 - IL DISGELO
Regia di Carlos Saldanha
Voto del 26/05/2006 10:31:15
Voto visitatori: 7,67 (303 commenti)
Voto: 7
IL MIO MIGLIOR NEMICO
Regia di Carlo Verdone
Voto del 03/04/2006 10:22:45
Voto visitatori: 6,89 (310 commenti)
Voto: 8,5
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 27/03/2006 11:19:31
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 5
THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 13/03/2006 10:33:59
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)
Voto: 6
I FRATELLI GRIMM E L'INCANTEVOLE STREGA
Regia di Terry Gilliam
Voto del 14/11/2005 13:56:28
Voto visitatori: 5,91 (163 commenti)
Film commentati: 59 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow