In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 06/03/2006 22:33:39
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 7,5
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 06/03/2006 22:30:21
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 6,5
FRAGILE - A GHOST STORY
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 06/03/2006 22:26:05
Voto visitatori: 6,47 (203 commenti)
Voto: 7
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 08/12/2004 12:21:27
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)
Voto: 6
PALLE AL BALZO - DODGEBALL
Regia di Rawson Marshall Thurber
Voto del 12/11/2004 22:34:52
Voto visitatori: 6,52 (200 commenti)
Voto: 3 ![]()
6 risposte SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 04/11/2004 23:16:58
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 1
ORE 11:14 - DESTINO FATALE
Regia di Greg Marcks
Voto del 26/10/2004 22:57:30
Voto visitatori: 6,21 (131 commenti)
Voto: 8
ONG-BAK - NATO PER COMBATTERE
Regia di Prachya Pinkaew
Voto del 23/10/2004 13:25:20
Voto visitatori: 6,74 (86 commenti)
Voto: 6
STARSKY & HUTCH
Regia di Todd Phillips
Voto del 18/10/2004 20:31:30
Voto visitatori: 6,52 (217 commenti)
Voto: 7 ![]()
3 risposte GODSEND - IL MALE E' RINATO
Regia di Nick Hamm
Voto del 10/10/2004 22:15:25
Voto visitatori: 5,05 (128 commenti)
Voto: 7
LA LEGGENDA DEGLI UOMINI STRAORDINARI
Regia di Stephen Norrington
Voto del 07/10/2004 15:28:02
Voto visitatori: 5,34 (241 commenti)
Voto: 7
AL CALARE DELLE TENEBRE
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 07/10/2004 15:22:59
Voto visitatori: 5,36 (213 commenti)
Voto: 7
SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 07/10/2004 15:17:42
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 06/10/2004 22:23:03
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 7
ATTILA, FLAGELLO DI DIO
Regia di Castellano, Pipolo
Voto del 03/10/2004 14:12:40
Voto visitatori: 6,48 (140 commenti)
Voto: 6
50 VOLTE IL PRIMO BACIO
Regia di Peter Segal
Voto del 03/10/2004 14:11:10
Voto visitatori: 7,11 (241 commenti)
Voto: 8
40 GIORNI E 40 NOTTI
Regia di Michael Lehmann
Voto del 03/10/2004 14:10:18
Voto visitatori: 6,64 (136 commenti)
Voto: 6
... E ALLA FINE ARRIVA POLLY
Regia di John Hamburg
Voto del 03/10/2004 14:08:54
Voto visitatori: 6,26 (159 commenti)
Voto: 4
THE BLAIR WITCH PROJECT - IL MISTERO DELLA STREGA DI BLAIR
Regia di Eduardo Sánchez, Daniel Myrick
Voto del 03/10/2004 14:06:51
Voto visitatori: 6,16 (302 commenti)
Voto: 8
NAVE FANTASMA
Regia di Steve Beck
Voto del 03/10/2004 14:05:30
Voto visitatori: 5,83 (217 commenti)
Voto: 4 ![]()
4 risposte LA COSA
Regia di John Carpenter
Voto del 03/10/2004 14:03:35
Voto visitatori: 8,57 (336 commenti)
Voto: 7 ![]()
5 risposte I 13 SPETTRI
Regia di Steve Beck
Voto del 03/10/2004 14:02:37
Voto visitatori: 5,46 (136 commenti)
Voto: 8
FREDDY VS JASON
Regia di Ronny Yu
Voto del 03/10/2004 14:00:56
Voto visitatori: 6,09 (226 commenti)
Voto: 3
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 03/10/2004 13:59:11
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 9
FINAL DESTINATION 2
Regia di David R. Ellis
Voto del 03/10/2004 13:57:34
Voto visitatori: 6,21 (292 commenti)
Film commentati: 25 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow