In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
CRAZY, STUPID, LOVE
Regia di John Requa, Glenn Ficarra
Voto del 04/12/2011 13:20:52
Voto visitatori: 6,96 (100 commenti)
Voto: 7
SE SOLO FOSSE VERO
Regia di Mark Waters
Voto del 21/05/2006 10:16:33
Voto visitatori: 7,16 (126 commenti)
Voto: 2
TRAFFIC
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 11/02/2006 12:15:00
Voto visitatori: 7,09 (113 commenti)
Voto: 4
I FRATELLI GRIMM E L'INCANTEVOLE STREGA
Regia di Terry Gilliam
Voto del 14/12/2005 20:59:16
Voto visitatori: 5,91 (163 commenti)
Voto: 1
DEUCE BIGALOW: PUTTANO IN SALDO
Regia di Mike Bigelow
Voto del 11/10/2005 22:11:15
Voto visitatori: 5,11 (66 commenti)
Voto: 4
MIO COGNATO
Regia di Alessandro Piva
Voto del 21/09/2005 23:14:00
Voto visitatori: 6,78 (46 commenti)
Voto: 7
DUPLEX - UN APPARTAMENTO PER TRE
Regia di Danny DeVito
Voto del 21/09/2005 23:09:48
Voto visitatori: 6,46 (115 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta LE REGOLE DELL'ATTRAZIONE
Regia di Roger Avary
Voto del 10/09/2005 12:26:48
Voto visitatori: 5,82 (85 commenti)
Voto: 8
CATCH ME IF YOU CAN - PROVA A PRENDERMI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 23/06/2005 22:18:04
Voto visitatori: 7,04 (412 commenti)
Voto: 7
CRIMEN PERFECTO - FINCHE' MORTE NON LI SEPARI
Regia di Alex De La Iglesia
Voto del 23/06/2005 22:14:00
Voto visitatori: 7,1 (121 commenti)
Voto: 4
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 23/06/2005 22:10:07
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow