In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 15/08/2006 13:40:42
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 9,5
LA MOGLIE IN BIANCO... L'AMANTE AL PEPE
Regia di Michele Massimo Tarantini
Voto del 14/08/2006 11:59:12
Voto visitatori: 6,92 (24 commenti)
Voto: 10
AMERICAN HISTORY X
Regia di Tony Kaye
Voto del 08/08/2006 23:54:36
Voto visitatori: 8,7 (486 commenti)
Voto: 10
GHOST - FANTASMA
Regia di Jerry Zucker
Voto del 08/08/2006 23:52:24
Voto visitatori: 7,61 (212 commenti)
Voto: 8,5
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 08/08/2006 23:45:52
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 7,5
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 08/08/2006 11:22:35
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
3 risposte HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 08/08/2006 11:20:38
Voto visitatori: 5,53 (467 commenti)
Voto: 10
L'ALLENATORE NEL PALLONE
Regia di Sergio Martino
Voto del 26/07/2006 17:44:05
Voto visitatori: 8,32 (237 commenti)
Voto: 9
JOHNNY STECCHINO
Regia di Roberto Benigni
Voto del 26/07/2006 17:38:18
Voto visitatori: 8,32 (211 commenti)
Voto: 1
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 26/07/2006 17:33:41
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 10
I PASSI DELL'AMORE
Regia di Adam Shankman
Voto del 26/07/2006 17:21:55
Voto visitatori: 7,9 (261 commenti)
Voto: 6,5
NICKNAME: ENIGMISTA
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 26/07/2006 17:14:34
Voto visitatori: 4,95 (139 commenti)
Voto: 7,5
NEW JACK CITY
Regia di Mario Van Peebles
Voto del 26/07/2006 17:12:40
Voto visitatori: 7 (15 commenti)
Voto: 8,5
NEVER DIE ALONE
Regia di Ernest R. Dickerson
Voto del 26/07/2006 17:09:35
Voto visitatori: 7,32 (25 commenti)
Voto: 6
LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 26/07/2006 17:05:57
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 8
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 25/07/2006 16:18:31
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow