In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
3 risposte H2ODIO
Regia di Alex Infascelli
Voto del 31/01/2007 15:47:42
Voto visitatori: 4,06 (52 commenti)
Voto: 2
LO SQUALO 4
Regia di Joseph Sargent
Voto del 19/07/2006 12:34:28
Voto visitatori: 3,8 (71 commenti)
Voto: 4
L'IMPERO DEI LUPI
Regia di Chris Nahon
Voto del 04/10/2005 16:49:00
Voto visitatori: 5,16 (48 commenti)
Voto: 8 ![]()
12 risposte LA TERRA DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 20/07/2005 10:14:39
Voto visitatori: 5,94 (252 commenti)
Voto: 2
LAST DAYS
Regia di Gus Van Sant
Voto del 16/05/2005 17:03:57
Voto visitatori: 4,79 (96 commenti)
Voto: 7 ![]()
31 risposte SHREK 2
Regia di Andrew Adamson, Kelly Asbury, Conrad Vernon
Voto del 03/01/2005 11:40:13
Voto visitatori: 8,08 (353 commenti)
Voto: 4
IMMORTAL (AD VITAM)
Regia di Enki Bilal
Voto del 26/11/2004 11:01:09
Voto visitatori: 5,45 (79 commenti)
Voto: 3
VAN HELSING
Regia di Stephen Sommers
Voto del 06/10/2004 17:32:08
Voto visitatori: 5,77 (343 commenti)
Voto: 5
THE BOURNE SUPREMACY
Regia di Paul Greengrass
Voto del 01/10/2004 17:14:10
Voto visitatori: 6,86 (145 commenti)
Voto: 9
CARLITO'S WAY
Regia di Brian De Palma
Voto del 10/09/2004 18:25:17
Voto visitatori: 8,84 (401 commenti)
Voto: 3 ![]()
4 risposte CATWOMAN
Regia di Pitof
Voto del 06/09/2004 11:54:21
Voto visitatori: 4,66 (172 commenti)
Voto: 7
OPEN WATER
Regia di Chris Kentis
Voto del 31/08/2004 15:04:23
Voto visitatori: 4,65 (231 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow