al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7,5 simile o uguale alla media IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 08/02/2008 15:21:33
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media 300
Regia di Zack Snyder
Voto del 28/04/2007 15:04:05
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media THE ISLAND
Regia di Michael Bay
Voto del 29/01/2007 12:17:33
Voto visitatori: 6,87 (419 commenti)

Voto: 10 superiore alla media ROCKY
Regia di John G. Avildsen
Voto del 27/01/2007 20:51:49
Voto visitatori: 8,9 (367 commenti)

Voto: 8 superiore alla media THE CHRONICLES OF RIDDICK
Regia di David Twohy
Voto del 27/01/2007 20:47:54
Voto visitatori: 6,24 (167 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT
Regia di Justin Lin
Voto del 27/01/2007 20:41:59
Voto visitatori: 5,33 (183 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media SALVATE IL SOLDATO RYAN
Regia di Steven Spielberg
Voto del 27/01/2007 20:35:09
Voto visitatori: 7,9 (320 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media NATALE A NEW YORK
Regia di Neri Parenti
Voto del 27/01/2007 20:25:18
Voto visitatori: 5,73 (203 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media ERAGON
Regia di Stefen Fangmeier
Voto del 27/01/2007 20:21:33
Voto visitatori: 4,1 (243 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
4 risposte
APOCALYPTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 26/01/2007 12:31:30
Voto visitatori: 7,59 (377 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073770 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net