al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 9 superiore alla media FUORI
Regia di Mario Martone
Voto del 24/05/2025 23:46:13
Voto visitatori: 7,5 (7 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ANORA
Regia di Sean Baker
Voto del 17/03/2025 01:48:52
Voto visitatori: 7,19 (48 commenti)

Voto: 9 simile o uguale alla media L'ARTE DELLA GIOIA
Regia di Valeria Golino
Voto del 16/03/2025 00:31:33
Voto visitatori: 8,33 (6 commenti)

Voto: 10 superiore alla media PERFECT DAYS
Regia di Wim Wenders
Voto del 24/01/2024 00:31:16
Voto visitatori: 6,94 (33 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media L'ULTIMA VOLTA CHE SIAMO STATI BAMBINI
Regia di Claudio Bisio
Voto del 24/01/2024 00:27:57
Voto visitatori: 6,88 (16 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media
5 risposte
IL RAGAZZO E L’AIRONE
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 04/01/2024 02:36:01
Voto visitatori: 7,7 (35 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media ANATOMIA DI UNA CADUTA
Regia di Justine Triet
Voto del 13/11/2023 00:44:54
Voto visitatori: 6,68 (38 commenti)

Voto: 5,5 simile o uguale alla media BARBIE
Regia di Greta Gerwig
Voto del 12/11/2023 13:22:57
Voto visitatori: 5,09 (57 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ANIMALI SELVATICI
Regia di Cristian Mungiu
Voto del 12/11/2023 13:17:49
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media EMILY
Regia di Frances O'Connor
Voto del 04/07/2023 17:21:34
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
2 risposte
LA LA LAND
Regia di Damien Chazelle
Voto del 01/06/2017 01:14:40
Voto visitatori: 7,46 (110 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media LO SCAFANDRO E LA FARFALLA
Regia di Julian Schnabel
Voto del 24/02/2008 19:37:01
Voto visitatori: 7,76 (93 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073722 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net