In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
BLOOD STORY
Regia di Matt Reeves
Voto del 09/02/2012 04:41:43
Voto visitatori: 6,76 (99 commenti)
Voto: 5
IDENTIKIT DI UN DELITTO
Regia di Andrew Lau
Voto del 30/01/2012 13:44:04
Voto visitatori: 5,51 (41 commenti)
Voto: 5,5
HOSTEL 3
Regia di Scott Spiegel
Voto del 22/01/2012 19:59:45
Voto visitatori: 5,09 (63 commenti)
Voto: 7
L'ONDA
Regia di Dennis Gansel
Voto del 18/01/2012 07:07:41
Voto visitatori: 7,27 (162 commenti)
Voto: 6,5
THE EAGLE (2011)
Regia di Kevin MacDonald
Voto del 13/01/2012 04:38:10
Voto visitatori: 6,4 (47 commenti)
Voto: 6,5
FINAL DESTINATION 5
Regia di Steven Quale
Voto del 11/01/2012 04:11:56
Voto visitatori: 5,84 (75 commenti)
Voto: 6,5
ARENA
Regia di Jonah Loop
Voto del 08/01/2012 00:32:56
Voto visitatori: 5,7 (5 commenti)
Voto: 3
DANTE 01
Regia di Marc Caro
Voto del 26/12/2011 07:58:59
Voto visitatori: 3,58 (48 commenti)
Voto: 3
HORROR MOVIE
Regia di Bo Zenga
Voto del 22/12/2011 09:40:12
Voto visitatori: 2,44 (70 commenti)
Voto: 4,5
IN THE MARKET
Regia di Lorenzo Lombardi
Voto del 18/12/2011 08:31:34
Voto visitatori: 2,09 (58 commenti)
Voto: 5
COWBOYS AND ALIENS
Regia di Jon Favreau
Voto del 16/12/2011 05:11:31
Voto visitatori: 5,37 (92 commenti)
Voto: 8,5
DUE FIGLI DI...
Regia di Frank Oz
Voto del 15/12/2011 05:44:00
Voto visitatori: 7,29 (17 commenti)
Voto: 5
RESIDENT EVIL: AFTERLIFE
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 14/12/2011 04:35:40
Voto visitatori: 5,48 (126 commenti)
Voto: 6,5
NEVER BACK DOWN
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 08/12/2011 17:55:26
Voto visitatori: 6,18 (134 commenti)
Voto: 6
SUCKER PUNCH
Regia di Zack Snyder
Voto del 05/12/2011 13:43:27
Voto visitatori: 5,89 (139 commenti)
Voto: 6,5
I PINGUINI DI MISTER POPPER
Regia di Mark Waters
Voto del 28/11/2011 18:09:13
Voto visitatori: 6,46 (64 commenti)
Voto: 6,5
EASY GIRL
Regia di Will Gluck
Voto del 22/11/2011 09:26:07
Voto visitatori: 6,3 (74 commenti)
Voto: 5
WIND CHILL - GHIACCIO ROSSO SANGUE
Regia di Gregory Jacobs
Voto del 18/11/2011 03:48:50
Voto visitatori: 5,15 (39 commenti)
Voto: 7
REBOUND
Regia di Eriq Lasalle
Voto del 11/11/2011 16:36:02
Voto visitatori: 8,47 (18 commenti)
Voto: 6,5
SHELTER - IDENTITA' PARANORMALI
Regia di Mans Marlind, Bjorn Stein
Voto del 25/10/2011 08:57:12
Voto visitatori: 5,8 (76 commenti)
Voto: 5
PARANORMAL ACTIVITY 2
Regia di Tod Williams
Voto del 22/10/2011 05:55:29
Voto visitatori: 4,94 (141 commenti)
Voto: 4
LA SEDIA DEL DIAVOLO
Regia di Adam Mason
Voto del 08/08/2011 06:40:39
Voto visitatori: 5,76 (41 commenti)
Voto: 6,5
RIMBALZI D'AMORE
Regia di Sanaa Hamri
Voto del 24/07/2011 06:50:02
Voto visitatori: 5,46 (14 commenti)
Voto: 6,5
INCUBI E DELIRI - CAMPO DI BATTAGLIA
Regia di Brian Henson
Voto del 23/07/2011 23:02:58
Voto visitatori: 7 (12 commenti)
Voto: 6
SOLSTICE
Regia di Daniel Myrick
Voto del 14/07/2011 05:51:55
Voto visitatori: 5,88 (34 commenti)
Voto: 6,5
IL RITO (2010)
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 10/07/2011 05:20:51
Voto visitatori: 5,96 (108 commenti)
Voto: 6
PIRANHA 3D
Regia di Alexandre Aja
Voto del 08/07/2011 07:35:24
Voto visitatori: 5,44 (156 commenti)
Film commentati: 27 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow