al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 1 inferiore alla media IO SONO LA FINE DEL MONDO
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 24/01/2025 23:05:40
Voto visitatori: 4,63 (26 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media THE SUBSTANCE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 09/12/2024 23:58:32
Voto visitatori: 6,85 (75 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media FALLA GIRARE 2
Regia di Giampaolo Morelli
Voto del 03/09/2024 00:05:47
Voto visitatori: 5,67 (3 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media THE HOST (2006)
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 17/02/2024 01:11:33
Voto visitatori: 7,27 (91 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media MACCHINE MORTALI
Regia di Christian Rivers
Voto del 24/01/2019 23:46:39
Voto visitatori: 5,71 (29 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media HEART OF THE SEA - LE ORIGINI DI MOBY DICK
Regia di Ron Howard
Voto del 24/03/2017 23:42:22
Voto visitatori: 6,69 (72 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
1 risposta
OMICIDIO ALL'ITALIANA
Regia di Maccio Capatonda
Voto del 24/03/2017 03:49:42
Voto visitatori: 6,76 (48 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media THE FOUNDER
Regia di John Lee Hancock
Voto del 24/03/2017 01:04:53
Voto visitatori: 7,17 (55 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media FURY (2015)
Regia di David Ayer
Voto del 24/03/2017 01:04:18
Voto visitatori: 7,03 (115 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media EVA (2011)
Regia di Kike Maíllo
Voto del 24/03/2017 01:03:26
Voto visitatori: 6,69 (37 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media SNOWPIERCER
Regia di Joon-Ho Bong
Voto del 24/03/2017 01:02:46
Voto visitatori: 6,72 (138 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media THE GREAT WALL
Regia di Zhang Yimou
Voto del 24/03/2017 01:00:33
Voto visitatori: 6,02 (45 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media UN TIRCHIO QUASI PERFETTO
Regia di Fred Cavayé
Voto del 24/03/2017 00:59:30
Voto visitatori: 6 (20 commenti)

Voto: 6 inferiore alla media REVENANT - REDIVIVO
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 03/03/2016 22:13:25
Voto visitatori: 7,27 (222 commenti)

Film commentati: 14 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073773 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net