In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
LOVE ACTUALLY - L'AMORE DAVVERO
Regia di Richard Curtis
Voto del 28/01/2009 14:38:58
Voto visitatori: 6,65 (183 commenti)
Voto: 3,5
ULTIMATUM ALLA TERRA
Regia di Scott Derrickson
Voto del 20/12/2008 12:49:22
Voto visitatori: 4,92 (239 commenti)
Voto: 8
GONE BABY GONE
Regia di Ben Affleck
Voto del 11/04/2008 14:40:31
Voto visitatori: 7,29 (179 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
9 risposte REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 24/03/2008 21:12:48
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 5 ![]()
16 risposte NON E' UN PAESE PER VECCHI
Regia di Joel Coen, Ethan Coen
Voto del 15/03/2008 23:18:37
Voto visitatori: 7,67 (624 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta KING ARTHUR
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 14/02/2008 15:39:49
Voto visitatori: 5,53 (204 commenti)
Voto: 9,5
MAIAL COLLEGE
Regia di Walt Becker
Voto del 14/02/2008 15:35:10
Voto visitatori: 6,03 (132 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 14/02/2008 15:30:19
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 3
IN ASCOLTO - THE LISTENING
Regia di Giacomo Martelli
Voto del 14/02/2008 15:27:12
Voto visitatori: 4,95 (20 commenti)
Voto: 9,5
2 SINGLE A NOZZE - WEDDING CRASHERS
Regia di David Dobkin
Voto del 14/02/2008 15:23:08
Voto visitatori: 6,95 (220 commenti)
Voto: 5 ![]()
2 risposte L'ASSASSINIO DI JESSE JAMES
Regia di Andrew Dominik
Voto del 14/02/2008 15:10:42
Voto visitatori: 7,52 (118 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta THE GUARDIAN - SALVATAGGIO IN MARE
Regia di Andrew Davis
Voto del 14/02/2008 15:07:07
Voto visitatori: 6,47 (91 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow