In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
BARRY LYNDON
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 24/02/2006 19:06:03
Voto visitatori: 8,9 (324 commenti)
Voto: 8
PROFONDO ROSSO
Regia di Dario Argento
Voto del 24/02/2006 18:58:35
Voto visitatori: 8,3 (438 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO PARTE II
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 02/02/2006 20:18:56
Voto visitatori: 9,05 (407 commenti)
Voto: 6
THE CELL - LA CELLULA
Regia di Tarsem Singh
Voto del 28/01/2006 10:30:15
Voto visitatori: 5,82 (77 commenti)
Voto: 6,5
IL MISTERO DEI TEMPLARI
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 28/01/2006 10:22:52
Voto visitatori: 6,81 (231 commenti)
Voto: 6,5
ECCEZZZIUNALE VERAMENTE - CAPITOLO SECONDO... ME
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 27/01/2006 21:52:19
Voto visitatori: 4,81 (114 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta SCEMO & PIU' SCEMO
Regia di Peter Farrelly
Voto del 27/01/2006 19:54:26
Voto visitatori: 7,82 (191 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta LES CHORISTES - I RAGAZZI DEL CORO
Regia di Christophe Barratier
Voto del 27/01/2006 18:26:18
Voto visitatori: 7,58 (53 commenti)
Voto: 6,5
I FICHISSIMI
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 27/01/2006 18:10:11
Voto visitatori: 6,48 (44 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta TRAINSPOTTING
Regia di Danny Boyle
Voto del 27/01/2006 16:07:46
Voto visitatori: 8,17 (397 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow