In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 20/04/2009 22:53:10
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)
Voto: 7
HALLOWEEN - THE BEGINNING
Regia di Rob Zombie
Voto del 20/04/2009 22:41:52
Voto visitatori: 5,96 (260 commenti)
Voto: 7,5
DEAD MAN'S SHOES
Regia di Shane Meadows
Voto del 20/04/2009 22:27:28
Voto visitatori: 8,1 (103 commenti)
Voto: 9,5
I SOLITI SOSPETTI
Regia di Bryan Singer
Voto del 18/04/2009 20:30:26
Voto visitatori: 8,45 (362 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta DRAGONBALL EVOLUTION
Regia di James Wong
Voto del 17/04/2009 01:50:59
Voto visitatori: 2,75 (163 commenti)
Voto: 7
RELIGIOLUS
Regia di Larry Charles
Voto del 16/03/2009 23:23:16
Voto visitatori: 7,38 (58 commenti)
Voto: 4,5
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 15/03/2009 19:42:25
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 8
LASCIAMI ENTRARE - LET THE RIGHT ONE IN
Regia di Tomas Alfredson
Voto del 15/03/2009 19:35:08
Voto visitatori: 7,4 (291 commenti)
Voto: 7,5
HOT FUZZ
Regia di Edgar Wright
Voto del 15/03/2009 19:26:20
Voto visitatori: 7,27 (217 commenti)
Voto: 10
BUBBA HO-TEP:IL RE E' QUI
Regia di Don Coscarelli
Voto del 15/03/2009 19:20:32
Voto visitatori: 7,32 (80 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta THE COTTAGE
Regia di Paul Andrew Williams
Voto del 15/03/2009 18:43:30
Voto visitatori: 6,76 (25 commenti)
Voto: 5
IMAGO MORTIS
Regia di Stefano Bessoni
Voto del 15/03/2009 18:18:20
Voto visitatori: 4,85 (103 commenti)
Voto: 7,5
HARD CANDY
Regia di David Slade
Voto del 15/03/2009 17:32:32
Voto visitatori: 7,08 (165 commenti)
Voto: 6
UNDERWORLD: LA RIBELLIONE DEI LYCANS
Regia di Patrick Tatopolous
Voto del 15/03/2009 15:07:47
Voto visitatori: 6,34 (89 commenti)
Voto: 6,5
BOTCHED - PAURA E DELIRIO A MOSCA
Regia di Kit Ryan
Voto del 15/03/2009 14:27:41
Voto visitatori: 5,7 (38 commenti)
Voto: 10
SEVERANCE - TAGLI AL PERSONALE
Regia di Christopher Smith
Voto del 15/03/2009 14:12:29
Voto visitatori: 6,44 (125 commenti)
Voto: 10
L'ALBA DEI MORTI DEMENTI
Regia di Edgar Wright
Voto del 15/03/2009 14:00:25
Voto visitatori: 7,56 (318 commenti)
Voto: 7
FEAST 3: THE HAPPY FINISH
Regia di John Gulager
Voto del 15/03/2009 13:52:39
Voto visitatori: 6,39 (18 commenti)
Voto: 7,5
FEAST 2
Regia di John Gulager
Voto del 15/03/2009 13:43:06
Voto visitatori: 6,64 (22 commenti)
Voto: 7
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 15/03/2009 12:47:27
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 8
FEAST
Regia di John Gulager
Voto del 15/03/2009 12:36:40
Voto visitatori: 7 (38 commenti)
Voto: 8
WATCHMEN
Regia di Zack Snyder
Voto del 15/03/2009 12:26:46
Voto visitatori: 7,09 (313 commenti)
Film commentati: 22 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow