In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
SAW V
Regia di David Hackl
Voto del 07/12/2008 20:17:02
Voto visitatori: 5,91 (216 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte THE ORPHANAGE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 16/11/2008 21:44:34
Voto visitatori: 7,08 (306 commenti)
Voto: 6,5
AWAKE - ANESTESIA COSCIENTE
Regia di Joby Harold
Voto del 16/11/2008 21:39:51
Voto visitatori: 6,12 (142 commenti)
Voto: 7,5
THE INVISIBLE
Regia di David S. Goyer
Voto del 09/10/2008 19:15:43
Voto visitatori: 6,27 (44 commenti)
Voto: 8,5
KUNG FU PANDA
Regia di Mark Osborne, John Stevenson
Voto del 21/09/2008 02:34:05
Voto visitatori: 7,08 (313 commenti)
Voto: 1,5
GHOST LAKE
Regia di Jay Woelfel
Voto del 11/09/2008 23:56:14
Voto visitatori: 2,63 (15 commenti)
Voto: 7
WHITE CHICKS
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 11/09/2008 23:48:56
Voto visitatori: 6,78 (67 commenti)
Voto: 7,5
IO VI DICHIARO MARITO E... MARITO
Regia di Dennis Dugan
Voto del 11/09/2008 23:47:07
Voto visitatori: 6,79 (130 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte DOOMSDAY - IL GIORNO DEL GIUDIZIO
Regia di Neil Marshall
Voto del 11/09/2008 23:45:24
Voto visitatori: 5,37 (187 commenti)
Voto: 8
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 11/09/2008 23:43:53
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Voto: 8
ROVINE
Regia di Carter Smith
Voto del 01/09/2008 14:51:42
Voto visitatori: 6,23 (156 commenti)
Voto: 7
DENTI
Regia di Mitchell Lichtenstein
Voto del 01/09/2008 14:47:12
Voto visitatori: 5,1 (171 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
2 risposte SHROOMS - TRIP SENZA RITORNO
Regia di Paddy Breathnach
Voto del 01/09/2008 14:44:14
Voto visitatori: 4,28 (125 commenti)
Voto: 2
HOT MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 18/08/2008 00:12:44
Voto visitatori: 3,84 (126 commenti)
Voto: 1
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 18/08/2008 00:08:38
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 6,5
OMBRE DAL PASSATO
Regia di Masayuki Ochiai
Voto del 18/08/2008 00:03:16
Voto visitatori: 5,36 (101 commenti)
Voto: 6
IL COLLEZIONISTA DI OCCHI
Regia di Gregory Dark
Voto del 17/08/2008 23:58:05
Voto visitatori: 5,44 (128 commenti)
Voto: 7
VACANCY
Regia di Nimród Antal
Voto del 17/08/2008 23:55:00
Voto visitatori: 6,2 (210 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
2 risposte THE RED SHOES
Regia di Yong-gyun Kim
Voto del 04/06/2008 19:33:42
Voto visitatori: 6,12 (39 commenti)
Voto: 1
3CIENTO - CHI L'HA DURO... LAVINCE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 27/05/2008 22:56:11
Voto visitatori: 2,98 (201 commenti)
Voto: 7,5
SAW IV
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 27/05/2008 22:49:56
Voto visitatori: 5,56 (243 commenti)
Voto: 8
KAIRO - PULSE
Regia di Kiyoshi Kurosawa
Voto del 22/05/2008 18:31:47
Voto visitatori: 6,34 (61 commenti)
Voto: 9,5
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 11/04/2008 22:52:26
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 6,5
BORAT - STUDIO CULTURALE SULL'AMERICA A BENEFICIO DELLA GLORIOSA NAZIONE DEL KAZAKISTAN
Regia di Larry Charles
Voto del 10/04/2008 12:12:05
Voto visitatori: 5,39 (362 commenti)
Voto: 1
THE EYE - INFINITY
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 10/04/2008 12:06:13
Voto visitatori: 2,9 (62 commenti)
Voto: 6,5
THE EYE (2002)
Regia di Oxide Pang, Danny Pang
Voto del 10/04/2008 12:03:23
Voto visitatori: 5,4 (304 commenti)
Voto: 1,5
BENEATH STILL WATERS - DAL PROFONDO DELLE TENEBRE
Regia di Brian Yuzna
Voto del 10/04/2008 11:57:39
Voto visitatori: 3,6 (10 commenti)
Voto: 7
LARS E UNA RAGAZZA TUTTA SUA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 10/04/2008 11:54:42
Voto visitatori: 6,86 (72 commenti)
Voto: 8
SHUTTER
Regia di Banjong Pisanthanakun
Voto del 07/04/2008 17:26:24
Voto visitatori: 6,91 (129 commenti)
Voto: 2
DARK WATER
Regia di Walter Salles
Voto del 07/04/2008 17:25:30
Voto visitatori: 5,86 (82 commenti)
Voto: 8
CUBE - IL CUBO
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 07/04/2008 17:19:14
Voto visitatori: 7,29 (266 commenti)
Voto: 9
TWO SISTERS
Regia di Kim Jee-Woon
Voto del 07/04/2008 09:41:46
Voto visitatori: 6,94 (217 commenti)
Voto: 6
INFECTION
Regia di Masayuki Ochiai
Voto del 07/04/2008 09:36:30
Voto visitatori: 5,44 (44 commenti)
Voto: 6,5
MOLTO INCINTA
Regia di Judd Apatow
Voto del 07/04/2008 09:30:56
Voto visitatori: 6,17 (118 commenti)
Voto: 6,5
SCARY MOVIE 4
Regia di David Zucker
Voto del 07/04/2008 09:28:27
Voto visitatori: 5,64 (233 commenti)
Voto: 6,5
CUBE ZERO
Regia di Ernie Barbarash
Voto del 07/04/2008 09:24:45
Voto visitatori: 5,46 (73 commenti)
Film commentati: 36 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow