In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
CADO DALLE NUBI
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 12/12/2009 21:04:50
Voto visitatori: 6,8 (331 commenti)
Voto: 10
GHOSTS
Regia di Stan Winston
Voto del 11/11/2009 20:01:19
Voto visitatori: 8 (6 commenti)
Voto: 9
THIS IS IT
Regia di Kenny Ortega
Voto del 31/10/2009 21:08:14
Voto visitatori: 7,24 (54 commenti)
Voto: 7,5
YES MAN
Regia di Peyton Reed
Voto del 28/02/2009 11:33:59
Voto visitatori: 6,97 (364 commenti)
Voto: 5
SETTE ANIME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 28/02/2009 11:29:54
Voto visitatori: 6,94 (385 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
1 risposta I LOVE SHOPPING
Regia di P.J. Hogan
Voto del 28/02/2009 11:25:22
Voto visitatori: 5,08 (81 commenti)
Voto: 10
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 02/08/2008 21:21:51
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 8,5
RAMBO 2 - LA VENDETTA
Regia di George P. Cosmatos
Voto del 02/05/2007 18:04:34
Voto visitatori: 6,45 (161 commenti)
Voto: 10
ROCKY V
Regia di John G. Avildsen
Voto del 02/05/2007 17:57:12
Voto visitatori: 6,48 (165 commenti)
Voto: 9,5
ROCKY III
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 02/05/2007 17:52:21
Voto visitatori: 7,51 (171 commenti)
Voto: 10
ROCKY II
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 02/05/2007 17:47:13
Voto visitatori: 8,21 (179 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 27/04/2007 09:35:04
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 10
ROCKY
Regia di John G. Avildsen
Voto del 27/04/2007 09:06:34
Voto visitatori: 8,9 (367 commenti)
Voto: 9
ROCKY IV
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 27/04/2007 09:00:16
Voto visitatori: 7,7 (252 commenti)
Voto: 10
SCARFACE
Regia di Brian De Palma
Voto del 27/04/2007 08:55:47
Voto visitatori: 8,91 (546 commenti)
Voto: 10
L'URLO DI CHEN TERRORIZZA ANCHE L'OCCIDENTE
Regia di Bruce Lee
Voto del 27/04/2007 08:44:54
Voto visitatori: 8,19 (59 commenti)
Voto: 10
RAMBO
Regia di Ted Kotcheff
Voto del 27/04/2007 08:41:41
Voto visitatori: 8,46 (276 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta 300
Regia di Zack Snyder
Voto del 27/04/2007 08:38:36
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 27/04/2007 08:36:37
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Film commentati: 19 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow