In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
DAL TRAMONTO ALL'ALBA
Regia di Robert Rodriguez
Voto del 17/07/2007 23:10:21
Voto visitatori: 7,41 (313 commenti)
Voto: 7,5
LA COSA PIU' DOLCE
Regia di Roger Kumble
Voto del 17/07/2007 23:06:43
Voto visitatori: 5,82 (138 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
6 risposte MEMENTO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 17/07/2007 22:45:08
Voto visitatori: 8,39 (468 commenti)
Voto: 3
BATMAN BEGINS
Regia di Christopher Nolan
Voto del 17/07/2007 22:35:19
Voto visitatori: 7,34 (538 commenti)
Voto: 9
AIRHEADS - UNA BAND DA LANCIARE
Regia di Michael Lehmann
Voto del 17/07/2007 22:24:50
Voto visitatori: 7,09 (32 commenti)
Voto: 8,5
50 VOLTE IL PRIMO BACIO
Regia di Peter Segal
Voto del 17/07/2007 22:23:00
Voto visitatori: 7,11 (241 commenti)
Voto: 7
SCREAM
Regia di Wes Craven
Voto del 17/07/2007 22:15:56
Voto visitatori: 7,45 (265 commenti)
Voto: 9
MONSTER
Regia di Patty Jenkins
Voto del 17/07/2007 22:00:47
Voto visitatori: 7,27 (160 commenti)
Voto: 4
SWEET NOVEMBER
Regia di Pat O'Connor
Voto del 17/07/2007 20:25:04
Voto visitatori: 6,64 (73 commenti)
Voto: 8
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 17/07/2007 19:54:07
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 9
LA STORIA INFINITA
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 17/07/2007 19:40:55
Voto visitatori: 8,32 (205 commenti)
Film commentati: 51 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow