In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
LA NOSTRA VITA
Regia di Daniele Luchetti
Voto del 23/02/2011 15:56:21
Voto visitatori: 6,69 (69 commenti)
Voto: 9
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 27/09/2010 01:39:38
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 6,5
UNA PROPOSTA PER DIRE SI'
Regia di Anand Tacker
Voto del 23/09/2010 03:17:41
Voto visitatori: 6,46 (27 commenti)
Voto: 10
K-PAX - DA UN ALTRO MONDO
Regia di Iain Softley
Voto del 15/09/2010 02:47:00
Voto visitatori: 7,9 (195 commenti)
Voto: 10
ARMAGEDDON
Regia di Michael Bay
Voto del 13/09/2010 15:06:39
Voto visitatori: 6,16 (291 commenti)
Voto: 10
AMERICAN BEAUTY
Regia di Sam Mendes
Voto del 12/03/2010 20:19:24
Voto visitatori: 8,28 (411 commenti)
Voto: 1 ![]()
8 risposte SCUSA MA TI VOGLIO SPOSARE
Regia di Federico Moccia
Voto del 12/02/2010 19:46:03
Voto visitatori: 2,82 (54 commenti)
Voto: 8
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 25/01/2010 17:38:48
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 7,5
CADO DALLE NUBI
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 16/01/2010 11:29:13
Voto visitatori: 6,8 (331 commenti)
Voto: 8,5
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 16/01/2010 11:23:43
Voto visitatori: 7,59 (310 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow