In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10 ![]()
1 risposta BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 03/10/2009 19:17:54
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 10
GRAN TORINO
Regia di Clint Eastwood
Voto del 17/03/2009 11:54:05
Voto visitatori: 8,48 (602 commenti)
Voto: 10
IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 14/02/2009 09:27:49
Voto visitatori: 7,29 (439 commenti)
Voto: 8
L'OMBRA DEL DIAVOLO
Regia di Alan J. Pakula
Voto del 15/10/2008 13:00:48
Voto visitatori: 6 (29 commenti)
Voto: 10
L'ASSASSINIO DI JESSE JAMES
Regia di Andrew Dominik
Voto del 01/10/2008 19:48:57
Voto visitatori: 7,52 (118 commenti)
Voto: 10
MR. & MRS. SMITH
Regia di Doug Liman
Voto del 23/09/2008 10:35:19
Voto visitatori: 5,78 (246 commenti)
Voto: 8
KUNG FU PANDA
Regia di Mark Osborne, John Stevenson
Voto del 23/09/2008 10:25:37
Voto visitatori: 7,08 (313 commenti)
Voto: 7
LE CRONACHE DI NARNIA: IL PRINCIPE CASPIAN
Regia di Andrew Adamson
Voto del 23/09/2008 10:18:57
Voto visitatori: 6,5 (126 commenti)
Voto: 9
BURN AFTER READING - A PROVA DI SPIA
Regia di Joel Coen, Ethan Coen
Voto del 23/09/2008 10:01:54
Voto visitatori: 6,61 (306 commenti)
Voto: 7
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 23/09/2008 09:39:44
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 9
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 06/07/2008 10:11:55
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 7,5
NOTTE BRAVA A LAS VEGAS
Regia di Tom Vaughan
Voto del 05/06/2008 09:34:14
Voto visitatori: 6,68 (141 commenti)
Voto: 7,5
IRON MAN
Regia di Jon Favreau
Voto del 05/06/2008 09:28:11
Voto visitatori: 7,2 (348 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow