al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 3 inferiore alla media THE SUBSTANCE
Regia di Coralie Fargeat
Voto del 17/04/2025 18:43:02
Voto visitatori: 6,85 (75 commenti)

Voto: 1 simile o uguale alla media ME CONTRO TE: IL FILM - LA VENDETTA DEL SIGNOR S
Regia di Gianluca Leuzzi
Voto del 15/03/2020 19:20:02
Voto visitatori: 1,5 (11 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media TOLO TOLO
Regia di Checco Zalone
Voto del 17/02/2020 21:20:37
Voto visitatori: 4,97 (81 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media THE TITAN
Regia di Lennart Ruff
Voto del 26/02/2019 23:38:41
Voto visitatori: 5,08 (12 commenti)

Voto: 10 superiore alla media PASSENGERS
Regia di Morten Tyldum
Voto del 21/03/2017 22:49:01
Voto visitatori: 6,51 (103 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media CELL
Regia di Tod Williams
Voto del 26/09/2016 21:15:16
Voto visitatori: 4,7 (38 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media LEFT BEHIND - LA PROFEZIA
Regia di Vic Armstrong
Voto del 11/10/2015 09:25:56
Voto visitatori: 2,81 (40 commenti)

Voto: 3,5 inferiore alla media MINIONS
Regia di Kyle Balda, Pierre Coffin
Voto del 29/08/2015 23:37:37
Voto visitatori: 5,5 (57 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media TRAVOLTI DALLA CICOGNA
Regia di Rémi Bezançon
Voto del 01/10/2012 22:54:20
Voto visitatori: 4,25 (4 commenti)

Voto: 9 superiore alla media
1 risposta
BIANCANEVE
Regia di Tarsem Singh
Voto del 01/09/2012 16:59:37
Voto visitatori: 5,37 (43 commenti)

Voto: 9 superiore alla media BURLESQUE
Regia di Steve Antin
Voto del 24/03/2011 07:05:56
Voto visitatori: 6,38 (34 commenti)

Voto: 10 superiore alla media AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 24/01/2010 23:59:41
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073835 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net