In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
PARTO COL FOLLE
Regia di Todd Phillips
Voto del 10/07/2011 23:09:23
Voto visitatori: 6,68 (198 commenti)
Voto: 8
GOMORRA
Regia di Matteo Garrone
Voto del 31/05/2008 14:51:00
Voto visitatori: 7,51 (300 commenti)
Voto: 7
SEX AND THE CITY: THE MOVIE
Regia di Michael Patrick King
Voto del 31/05/2008 14:50:02
Voto visitatori: 6,61 (105 commenti)
Voto: 8
UN MERCOLEDI' DA LEONI
Regia di John Milius
Voto del 08/02/2008 16:35:12
Voto visitatori: 8,03 (79 commenti)
Voto: 8
U TURN - INVERSIONE DI MARCIA
Regia di Oliver Stone
Voto del 02/02/2008 01:35:59
Voto visitatori: 7,24 (74 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta GLI SPIETATI
Regia di Clint Eastwood
Voto del 02/02/2008 01:33:03
Voto visitatori: 8,42 (185 commenti)
Voto: 7
GLI SGANGHERONI
Regia di Dennis Dugan
Voto del 02/02/2008 01:23:00
Voto visitatori: 7,71 (7 commenti)
Voto: 7,5
IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 02/02/2008 01:18:36
Voto visitatori: 6,68 (675 commenti)
Voto: 7
LO SPACCACUORI
Regia di Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Voto del 25/11/2007 02:54:54
Voto visitatori: 6,13 (178 commenti)
Voto: 9
APOCALYPTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 02/07/2007 02:00:52
Voto visitatori: 7,59 (377 commenti)
Voto: 8,5
IL DITTATORE DELLO STATO LIBERO DI BANANAS
Regia di Woody Allen
Voto del 27/05/2007 04:32:20
Voto visitatori: 7,23 (71 commenti)
Voto: 9 ![]()
2 risposte 300
Regia di Zack Snyder
Voto del 26/03/2007 01:51:30
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 6
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 11/01/2007 14:21:33
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 9,5
BAD BOYS
Regia di Michael Bay
Voto del 08/08/2006 00:26:21
Voto visitatori: 6,04 (98 commenti)
Voto: 10
ALI G
Regia di Mark Mylod
Voto del 29/07/2006 17:39:23
Voto visitatori: 7,19 (109 commenti)
Film commentati: 15 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow