In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
FLOW - UN MONDO DA SALVARE
Regia di Gints Zilbalodis
Voto del 25/11/2024 18:59:18
Voto visitatori: 7 (25 commenti)
Voto: 9
L'ANGELO DEI MURI
Regia di Lorenzo Bianchini
Voto del 06/08/2023 12:35:26
Voto visitatori: 7,3 (5 commenti)
Voto: 8
OLTRE IL GUADO - ACROSS THE RIVER
Regia di Lorenzo Bianchini
Voto del 03/08/2023 13:48:54
Voto visitatori: 6 (32 commenti)
Voto: 9
ZAN
Regia di Shinya Tsukamoto
Voto del 24/11/2020 10:55:08
Voto visitatori: 8,71 (7 commenti)
Voto: 9
THE NEON DEMON
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 27/03/2020 23:12:35
Voto visitatori: 6,72 (99 commenti)
Voto: 5,5
ROCKY IV
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 04/12/2019 16:11:12
Voto visitatori: 7,7 (252 commenti)
Voto: 6,5
JOKER
Regia di Todd Phillips
Voto del 24/11/2019 23:02:38
Voto visitatori: 7,96 (178 commenti)
Voto: 7
ALL EYEZ ON ME
Regia di Benny Boom
Voto del 10/09/2017 23:37:00
Voto visitatori: 5,6 (5 commenti)
Voto: 9,5
L'UOVO DELL'ANGELO
Regia di Mamoru Oshii
Voto del 17/11/2016 20:26:50
Voto visitatori: 8,62 (13 commenti)
Voto: 10
ROMANZO CRIMINALE - STAGIONE 1
Regia di Stefano Sollima
Voto del 17/11/2016 20:21:20
Voto visitatori: 8,58 (26 commenti)
Voto: 8
GOMORRA - STAGIONE 1
Regia di Stefano Sollima, Francesca Comencini, Claudio Cupellini
Voto del 07/11/2016 22:35:33
Voto visitatori: 8,59 (33 commenti)
Voto: 7,5
UN BACIO
Regia di Ivan Cotroneo
Voto del 09/04/2016 15:14:09
Voto visitatori: 6,11 (9 commenti)
Voto: 8,5
PERFETTI SCONOSCIUTI
Regia di Paolo Genovese
Voto del 06/03/2016 22:02:48
Voto visitatori: 7,7 (196 commenti)
Voto: 5,5
COME AMMAZZARE IL CAPO E VIVERE FELICI 2
Regia di Sean Anders
Voto del 10/01/2015 12:14:28
Voto visitatori: 5,86 (33 commenti)
Voto: 3
I VICHINGHI (2014)
Regia di Claudio Fäh
Voto del 30/11/2014 20:19:50
Voto visitatori: 4,5 (7 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta MULHOLLAND DRIVE
Regia di David Lynch
Voto del 05/08/2011 00:00:34
Voto visitatori: 8,29 (429 commenti)
Voto: 8
IL CIGNO NERO
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 18/03/2011 14:21:35
Voto visitatori: 7,83 (444 commenti)
Voto: 7,5
MOEBIUS
Regia di Gustavo Mosquera R.
Voto del 09/01/2011 14:00:12
Voto visitatori: 6,77 (11 commenti)
Voto: 5,5
HEREAFTER
Regia di Clint Eastwood
Voto del 09/01/2011 13:52:24
Voto visitatori: 6,73 (245 commenti)
Film commentati: 19 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow