In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
IL PONTE DELLE SPIE
Regia di Steven Spielberg
Voto del 19/12/2015 16:06:37
Voto visitatori: 7,14 (123 commenti)
Voto: 7,5
MAD MAX: FURY ROAD
Regia di George Miller
Voto del 25/05/2015 15:16:58
Voto visitatori: 7,62 (228 commenti)
Voto: 2,5
SOLE A CATINELLE
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 04/03/2014 23:01:55
Voto visitatori: 6,3 (191 commenti)
Voto: 9
LA MIGLIORE OFFERTA
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 14/01/2013 11:32:55
Voto visitatori: 7,82 (218 commenti)
Voto: 8
L'IMMORTALE
Regia di Richard Berry
Voto del 23/03/2011 12:42:26
Voto visitatori: 6,9 (86 commenti)
Voto: 9,5
BASTARDI SENZA GLORIA
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 03/03/2011 17:17:56
Voto visitatori: 8,22 (728 commenti)
Voto: 6,5
THE TOWN
Regia di Ben Affleck
Voto del 03/03/2011 17:14:48
Voto visitatori: 6,96 (169 commenti)
Voto: 5
GIUSTIZIA PRIVATA
Regia di F. Gary Gray
Voto del 05/09/2010 17:03:01
Voto visitatori: 6,7 (255 commenti)
Voto: 3,5
L'APPRENDISTA STREGONE
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 28/08/2010 15:09:08
Voto visitatori: 5,56 (120 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
1 risposta BAARIA - LA PORTA DEL VENTO
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 10/10/2009 17:37:23
Voto visitatori: 6,22 (154 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow