In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
UNA NOTTE DA LEONI
Regia di Todd Phillips
Voto del 02/10/2010 01:08:29
Voto visitatori: 7,51 (504 commenti)
Voto: 9
SUXBAD - 3 MENTI SOPRA IL PELO
Regia di Greg Mottola
Voto del 02/10/2010 01:07:37
Voto visitatori: 6,21 (122 commenti)
Voto: 9
IN VIAGGIO CON UNA ROCK STAR
Regia di Nicholas Stoller
Voto del 02/10/2010 01:06:16
Voto visitatori: 6,7 (40 commenti)
Voto: 9
KICK-ASS
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 02/10/2010 01:05:08
Voto visitatori: 7,31 (237 commenti)
Voto: 8
IL SOLISTA
Regia di Joe Wright
Voto del 02/10/2010 01:03:25
Voto visitatori: 6,55 (30 commenti)
Voto: 7
I MERCENARI - THE EXPENDABLES
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 02/10/2010 01:00:56
Voto visitatori: 6,29 (254 commenti)
Voto: 7
SALT
Regia di Phillip Noyce
Voto del 02/10/2010 00:45:21
Voto visitatori: 5,63 (95 commenti)
Voto: 3 ![]()
7 risposte MACHETE
Regia di Robert Rodriguez, Ethan Maniquis
Voto del 02/10/2010 00:38:09
Voto visitatori: 7,04 (272 commenti)
Voto: 9
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 30/09/2010 22:07:37
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 30/09/2010 21:56:13
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 30/09/2010 21:53:52
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow