In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
I FIGLI DEL DESERTO
Regia di William A. Seiter
Voto del 09/06/2009 14:37:24
Voto visitatori: 9,13 (39 commenti)
Voto: 7
TROPIC THUNDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 21/05/2009 18:10:29
Voto visitatori: 6,06 (260 commenti)
Voto: 10
AMERICAN HISTORY X
Regia di Tony Kaye
Voto del 15/04/2009 18:24:54
Voto visitatori: 8,7 (486 commenti)
Voto: 2
THE TEN - I DIECI COMANDAMENTI COME NON LI AVETE MAI VISTI
Regia di David Wain
Voto del 25/02/2009 18:09:10
Voto visitatori: 2,84 (35 commenti)
Voto: 7,5
CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 18/02/2009 15:35:48
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 9
SENZA PELLE
Regia di Alessandro D'Alatri
Voto del 11/02/2009 19:18:00
Voto visitatori: 7,55 (10 commenti)
Voto: 9,5
BUON COMPLEANNO MR. GRAPE
Regia di Lasse Hallström
Voto del 07/02/2009 19:43:51
Voto visitatori: 7,68 (106 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta FIGHT CLUB
Regia di David Fincher
Voto del 07/02/2009 16:44:39
Voto visitatori: 8,32 (548 commenti)
Voto: 9,5
ZOOLANDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 05/02/2009 17:50:14
Voto visitatori: 6,96 (256 commenti)
Voto: 10
STAND BY ME - RICORDO DI UN'ESTATE
Regia di Rob Reiner
Voto del 04/02/2009 14:43:17
Voto visitatori: 8,29 (249 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow