In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4,5
TROPIC THUNDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 10/11/2008 17:45:43
Voto visitatori: 6,06 (260 commenti)
Voto: 7
BABYLON A.D.
Regia di Mathieu Kassovitz
Voto del 10/11/2008 17:42:43
Voto visitatori: 4,97 (152 commenti)
Voto: 8
IRON MAN
Regia di Jon Favreau
Voto del 30/07/2008 17:24:54
Voto visitatori: 7,2 (348 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte KEN IL GUERRIERO - LA LEGGENDA DI HOKUTO
Regia di Takahiro Imamura
Voto del 30/07/2008 17:21:45
Voto visitatori: 7,2 (74 commenti)
Voto: 10
PREDATOR
Regia di John McTiernan
Voto del 30/07/2008 17:17:29
Voto visitatori: 7,88 (251 commenti)
Voto: 10
THE MASK - DA ZERO A MITO
Regia di Chuck Russell
Voto del 21/05/2007 21:06:27
Voto visitatori: 7,77 (193 commenti)
Voto: 9,5 ![]()
2 risposte 2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 21/05/2007 21:02:23
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Voto: 2,5 ![]()
2 risposte HARRY POTTER E IL CALICE DI FUOCO
Regia di Mike Newell
Voto del 21/05/2007 20:56:33
Voto visitatori: 7,51 (415 commenti)
Voto: 7,5
GHOST RIDER
Regia di Mark Steven Johnson
Voto del 21/05/2007 20:53:57
Voto visitatori: 5,34 (219 commenti)
Voto: 9,5
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 21/05/2007 20:48:41
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)
Voto: 3 ![]()
4 risposte SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 21/05/2007 20:43:37
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow