In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
TRON LEGACY
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 17/03/2011 19:54:20
Voto visitatori: 6,44 (158 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta INNOCENTI BUGIE
Regia di James Mangold
Voto del 01/01/2011 09:04:58
Voto visitatori: 6,08 (114 commenti)
Voto: 10
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 04/11/2010 08:41:20
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 4
IRON MAN 2
Regia di Jon Favreau
Voto del 04/11/2010 08:35:34
Voto visitatori: 6,13 (224 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 04/11/2010 08:32:57
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 1
SPEED RACER
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 15/08/2009 22:00:51
Voto visitatori: 5,04 (67 commenti)
Voto: 9
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 13/08/2009 17:38:40
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Voto: 4
MILANO - PALERMO: IL RITORNO
Regia di Claudio Fragasso
Voto del 06/08/2009 10:09:03
Voto visitatori: 3,84 (58 commenti)
Voto: 9
ANGELI E DEMONI
Regia di Ron Howard
Voto del 09/07/2009 18:04:17
Voto visitatori: 6,24 (359 commenti)
Voto: 6
BRIDE WARS - LA MIA MIGLIORE NEMICA
Regia di Gary Winick
Voto del 04/07/2009 18:22:06
Voto visitatori: 4,99 (58 commenti)
Voto: 2
TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 04/07/2009 18:17:30
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 6
IRON MAN
Regia di Jon Favreau
Voto del 24/05/2009 19:48:27
Voto visitatori: 7,2 (348 commenti)
Voto: 8,5
FAST AND FURIOUS: SOLO PARTI ORIGINALI
Regia di Justin Lin
Voto del 24/05/2009 19:46:51
Voto visitatori: 6,37 (189 commenti)
Voto: 6
21: LA BANCA E' APERTA
Regia di Robert Luketic
Voto del 24/05/2009 19:44:26
Voto visitatori: 7,09 (263 commenti)
Voto: 8
RACCONTI INCANTATI
Regia di Adam Shankman
Voto del 24/05/2009 19:42:39
Voto visitatori: 6,73 (64 commenti)
Voto: 9
OCEAN'S ELEVEN
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 15/11/2008 16:12:57
Voto visitatori: 7,25 (262 commenti)
Voto: 6
OCEAN'S TWELVE
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 15/11/2008 16:09:56
Voto visitatori: 5,14 (237 commenti)
Voto: 8
OCEAN'S 13
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 15/11/2008 16:07:18
Voto visitatori: 6,35 (176 commenti)
Voto: 10
WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 13/11/2008 13:47:40
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 8,5
TROPIC THUNDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 09/11/2008 07:44:13
Voto visitatori: 6,06 (260 commenti)
Voto: 10
BATMAN BEGINS
Regia di Christopher Nolan
Voto del 30/09/2008 18:43:42
Voto visitatori: 7,34 (538 commenti)
Voto: 9
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 14/09/2008 20:15:13
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 10
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 10/09/2008 17:42:34
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 8
PROSPETTIVE DI UN DELITTO
Regia di Pete Travis
Voto del 07/09/2008 16:56:14
Voto visitatori: 6,26 (104 commenti)
Voto: 9,5
DICK & JANE - OPERAZIONE FURTO
Regia di Dean Parisot
Voto del 13/08/2008 20:28:15
Voto visitatori: 6,3 (166 commenti)
Voto: 10
DUPLEX - UN APPARTAMENTO PER TRE
Regia di Danny DeVito
Voto del 13/08/2008 20:18:13
Voto visitatori: 6,46 (115 commenti)
Voto: 3
HELLBOY
Regia di Guillermo del Toro
Voto del 13/08/2008 20:16:14
Voto visitatori: 6,27 (160 commenti)
Voto: 8,5
MICHAEL CLAYTON
Regia di Tony Gilroy
Voto del 13/08/2008 20:13:52
Voto visitatori: 6,25 (118 commenti)
Voto: 7
THE DEPARTED - IL BENE E IL MALE
Regia di Martin Scorsese
Voto del 13/08/2008 20:12:04
Voto visitatori: 8,07 (600 commenti)
Voto: 10
IL DIAVOLO VESTE PRADA
Regia di David Frankel
Voto del 13/08/2008 20:07:33
Voto visitatori: 6,68 (345 commenti)
Voto: 4,5
JUMPER
Regia di Doug Liman
Voto del 13/08/2008 20:06:32
Voto visitatori: 5,6 (177 commenti)
Voto: 10
THE TRUMAN SHOW
Regia di Peter Weir
Voto del 13/08/2008 20:02:44
Voto visitatori: 8,66 (470 commenti)
Film commentati: 32 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow