In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
THE MIST
Regia di Frank Darabont
Voto del 15/08/2009 13:26:40
Voto visitatori: 6,99 (480 commenti)
Voto: 8,5
L'ALLENATORE NEL PALLONE
Regia di Sergio Martino
Voto del 09/01/2009 17:42:41
Voto visitatori: 8,32 (237 commenti)
Voto: 6
CEMENTO ARMATO
Regia di Marco Martani
Voto del 02/01/2009 18:05:23
Voto visitatori: 6,35 (95 commenti)
Voto: 6
UNA MOGLIE BELLISSIMA
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 02/01/2009 17:59:31
Voto visitatori: 5,56 (206 commenti)
Voto: 4
DEATH SENTENCE
Regia di James Wan
Voto del 31/12/2008 10:07:17
Voto visitatori: 6,69 (112 commenti)
Voto: 8,5
TOXIC AVENGER 4
Regia di Lloyd Kaufman
Voto del 21/10/2008 18:23:04
Voto visitatori: 7,67 (46 commenti)
Voto: 6,5
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 13/10/2008 13:48:13
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 2
EPIC MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 12/10/2008 19:49:07
Voto visitatori: 2,24 (220 commenti)
Voto: 8
ROMANZO CRIMINALE
Regia di Michele Placido
Voto del 08/10/2008 17:40:14
Voto visitatori: 7,66 (324 commenti)
Voto: 7,5
REIGN OVER ME
Regia di Mike Binder
Voto del 04/10/2008 14:27:54
Voto visitatori: 7,98 (102 commenti)
Voto: 8,5
JOSS IL PROFESSIONISTA
Regia di Georges Lautner
Voto del 31/08/2008 09:58:41
Voto visitatori: 8,3 (5 commenti)
Voto: 8
THE DEPARTED - IL BENE E IL MALE
Regia di Martin Scorsese
Voto del 13/08/2008 18:47:02
Voto visitatori: 8,07 (600 commenti)
Voto: 9,5
THE ELEPHANT MAN
Regia di David Lynch
Voto del 12/08/2008 13:16:44
Voto visitatori: 8,79 (322 commenti)
Voto: 5,5
VACANCY
Regia di Nimród Antal
Voto del 12/08/2008 13:15:14
Voto visitatori: 6,2 (210 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta CANNIBAL HOLOCAUST
Regia di Ruggero Deodato
Voto del 12/08/2008 13:12:31
Voto visitatori: 6,3 (264 commenti)
Film commentati: 15 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow