In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
SOLO DUE ORE
Regia di Richard Donner
Voto del 01/04/2006 11:09:39
Voto visitatori: 6,51 (95 commenti)
Voto: 9
LA TERRA
Regia di Sergio Rubini
Voto del 10/03/2006 10:06:27
Voto visitatori: 6,92 (58 commenti)
Voto: 9
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 09/01/2006 13:40:31
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 7
LA SECONDA NOTTE DI NOZZE
Regia di Pupi Avati
Voto del 20/11/2005 15:11:42
Voto visitatori: 6,82 (66 commenti)
Voto: 6
TEXAS
Regia di Fausto Paravidino
Voto del 14/11/2005 13:33:14
Voto visitatori: 5,56 (26 commenti)
Voto: 7
FLIGHTPLAN - MISTERO IN VOLO
Regia di Robert Schwentke
Voto del 14/11/2005 13:28:19
Voto visitatori: 6,35 (264 commenti)
Voto: 8
CUORE SACRO
Regia di Ferzan Ozpetek
Voto del 27/02/2005 17:36:02
Voto visitatori: 5,68 (111 commenti)
Voto: 8
CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 27/02/2005 17:34:16
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 5
ELEKTRA
Regia di Rob Bowman
Voto del 21/02/2005 19:04:18
Voto visitatori: 5,27 (87 commenti)
Voto: 10
MILLION DOLLAR BABY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 20/02/2005 19:32:54
Voto visitatori: 8,35 (573 commenti)
Voto: 7
CLOSER
Regia di Mike Nichols
Voto del 14/01/2005 12:20:05
Voto visitatori: 6,27 (229 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow