In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
BLACK BOOK - IL LIBRO NERO
Regia di Paul Verhoeven
Voto del 01/04/2007 14:22:40
Voto visitatori: 7,2 (101 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte LA RICERCA DELLA FELICITA'
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 14/01/2007 11:43:22
Voto visitatori: 7,38 (427 commenti)
Voto: 6,5
CARS - MOTORI RUGGENTI
Regia di John Lasseter
Voto del 28/08/2006 10:25:33
Voto visitatori: 7,45 (248 commenti)
Voto: 9
SLEVIN - PATTO CRIMINALE
Regia di Paul McGuigan
Voto del 26/08/2006 12:44:13
Voto visitatori: 7,95 (478 commenti)
Voto: 8
LA CASA SUL LAGO DEL TEMPO
Regia di Alejandro Agresti
Voto del 08/07/2006 15:09:53
Voto visitatori: 6,61 (119 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
1 risposta SILENT HILL
Regia di Christophe Gans
Voto del 07/07/2006 13:21:47
Voto visitatori: 6,49 (352 commenti)
Voto: 2
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 26/06/2006 11:51:31
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte MEMORIE DI UNA GEISHA
Regia di Rob Marshall
Voto del 28/12/2005 18:19:07
Voto visitatori: 7,68 (193 commenti)
Voto: 9
THE TERMINAL
Regia di Steven Spielberg
Voto del 18/09/2004 20:27:01
Voto visitatori: 6,95 (304 commenti)
Voto: 6
OPEN WATER
Regia di Chris Kentis
Voto del 21/08/2004 10:19:52
Voto visitatori: 4,65 (231 commenti)
Voto: 10
MONSTER
Regia di Patty Jenkins
Voto del 17/05/2004 20:36:16
Voto visitatori: 7,27 (160 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 15/05/2004 17:23:48
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow