In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8,5
REC 2
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 12/01/2010 18:02:03
Voto visitatori: 5,93 (174 commenti)
Voto: 10
IL FANTASMA DELL'OPERA (2004)
Regia di Joel Schumacher
Voto del 30/06/2009 00:45:43
Voto visitatori: 6,97 (90 commenti)
Voto: 6
MIRRORMASK
Regia di Dave Mckean
Voto del 27/06/2009 03:49:53
Voto visitatori: 6,32 (14 commenti)
Voto: 7
CAPE FEAR - IL PROMONTORIO DELLA PAURA
Regia di Martin Scorsese
Voto del 26/06/2009 23:28:05
Voto visitatori: 7,5 (211 commenti)
Voto: 8,5
CORALINE E LA PORTA MAGICA
Regia di Henry Selick
Voto del 24/06/2009 01:24:23
Voto visitatori: 7,64 (185 commenti)
Voto: 8
THE SKELETON KEY
Regia di Iain Softley
Voto del 24/06/2009 01:21:00
Voto visitatori: 7,08 (280 commenti)
Voto: 8
TUTTI INSIEME APPASSIONATAMENTE
Regia di Robert Wise
Voto del 24/06/2009 01:16:26
Voto visitatori: 7,02 (51 commenti)
Voto: 2,5
CHIAMATA SENZA RISPOSTA
Regia di Eric Valette
Voto del 24/06/2009 01:09:15
Voto visitatori: 3,63 (85 commenti)
Voto: 7,5
IL DIARIO DI UNA TATA
Regia di Shari Springer Berman, Robert Pulcini
Voto del 23/06/2009 22:03:05
Voto visitatori: 6,14 (44 commenti)
Voto: 10
IL CORVO
Regia di Alex Proyas
Voto del 15/06/2009 21:58:59
Voto visitatori: 8,28 (421 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow