In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 19/10/2009 21:07:49
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 9
FULL METAL JACKET
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 19/10/2009 20:44:36
Voto visitatori: 8,89 (665 commenti)
Voto: 10
IL PIANISTA
Regia di Roman Polanski
Voto del 17/10/2009 14:17:14
Voto visitatori: 8,62 (362 commenti)
Voto: 10
BOYS DON'T CRY
Regia di Kimberly Peirce
Voto del 13/10/2009 20:50:18
Voto visitatori: 7,76 (86 commenti)
Voto: 1
ALIENS VS. PREDATOR 2
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 10/10/2009 14:21:18
Voto visitatori: 4,44 (138 commenti)
Voto: 1,5
ALIEN VS. PREDATOR
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 10/10/2009 14:20:21
Voto visitatori: 5,3 (256 commenti)
Voto: 9
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 10/10/2009 14:13:25
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 1
HARRY POTTER E LA CAMERA DEI SEGRETI
Regia di Chris Columbus
Voto del 10/10/2009 14:10:13
Voto visitatori: 7,64 (783 commenti)
Voto: 4
HARRY POTTER E IL PRIGIONIERO DI AZKABAN
Regia di Alfonso Cuarón
Voto del 10/10/2009 14:08:32
Voto visitatori: 7,18 (383 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta HARRY POTTER E IL CALICE DI FUOCO
Regia di Mike Newell
Voto del 10/10/2009 14:06:12
Voto visitatori: 7,51 (415 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta HARRY POTTER E LA PIETRA FILOSOFALE
Regia di Chris Columbus
Voto del 10/10/2009 13:59:17
Voto visitatori: 7,34 (366 commenti)
Voto: 10
ALEXANDER
Regia di Oliver Stone
Voto del 10/10/2009 12:37:44
Voto visitatori: 6,47 (318 commenti)
Film commentati: 92 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow