In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 3 ![]()
4 risposte OCULUS
Regia di Mike Flanagan
Voto del 13/04/2014 22:40:25
Voto visitatori: 6,08 (98 commenti)
Voto: 6
VITA DI PI
Regia di Ang Lee
Voto del 12/01/2013 21:45:46
Voto visitatori: 7,49 (193 commenti)
Voto: 9
TED
Regia di Seth MacFarlane
Voto del 21/10/2012 22:21:34
Voto visitatori: 6,5 (190 commenti)
Voto: 5,5
COGAN - KILLING THEM SOFTLY
Regia di Andrew Dominik
Voto del 21/10/2012 22:16:31
Voto visitatori: 6,17 (77 commenti)
Voto: 7
CHERNOBYL DIARIES - LA MUTAZIONE
Regia di Bradley Parker
Voto del 01/07/2012 14:41:00
Voto visitatori: 5,53 (105 commenti)
Voto: 6,5
PAURA 3D
Regia di Manetti Bros.
Voto del 01/07/2012 14:34:13
Voto visitatori: 5,29 (38 commenti)
Voto: 6
DARK SHADOWS
Regia di Tim Burton
Voto del 16/06/2012 11:44:56
Voto visitatori: 6,23 (162 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta QUELLA CASA NEL BOSCO
Regia di Drew Goddard
Voto del 21/05/2012 18:35:07
Voto visitatori: 6,55 (258 commenti)
Voto: 6
CHRONICLE
Regia di Josh Trank
Voto del 14/05/2012 14:30:45
Voto visitatori: 6,45 (94 commenti)
Voto: 5
40 CARATI
Regia di Asger Leth
Voto del 12/02/2012 15:42:19
Voto visitatori: 5,85 (66 commenti)
Voto: 3
NON AVERE PAURA DEL BUIO
Regia di Troy Nixey
Voto del 30/01/2012 16:43:59
Voto visitatori: 4,98 (92 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
2 risposte BENVENUTI AL NORD
Regia di Luca Miniero
Voto del 23/01/2012 14:01:23
Voto visitatori: 5,06 (157 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow